Ищу тебя, мой долгосрочный клиент! ^_^ :*

E
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
814

Закончила работу над крупным и долгосрочным проектом.. Пока работала, все старые темы ушли в архив. Приходится открывать новую.

Некоторые относительно новые отзывы тут и тут.

Ищу тебя, одного, с большими объемами и долгосрочными перспективами. Мы будем плодотворно работать от нескольких недель до нескольких месяцев или даже лет! Я готова на все: рерайт, авторские статьи, LSI, SEO с 100500 ключами, главное чтоб бюджет твой вписался в мои потребности :) Наша совместная работа приведет твой сайт к невиданным высотам Яндекса и Гугла, тысячи людей прочитают и уже не смогут покинуть твой сайт! В общем, если ты владеешь денежными средствами в районе 100 рублей за 1000 знаков, отдамся в твои надежные руки :))))

Пиши мне в ЛС, стучи мне в Скайп sasha_effecty или Аську 1484066. Не томи - пиши скорей! Мы точно сможем договориться!

brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
273
#1

Поработали с Александрой месяц - самые лучшие впечатления! С моей стороны ТЗ на 4 страницы, куча ключей и прочие прелести. Александра во всё вникла, тексты на пятёрку. Никуда не пропадала, постоянно доступна. Расстаёмся исключительно потому, что я не рассчитал свои силы и не тяну копирайтера на фулл-тайме.

E
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#2

Вновь в активном поиске :)


Моя старый скайп, указанный в стартпосте - недействителен. Пишите, пожалуйста, только в ЛС, а там уже дальше перейдем в удобный мессенджер для общения.

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#3

Какой бюджет необходим?

Собираю поисковый трафик
E
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#4
sb1982:
Какой бюджет необходим?

Хотя бы от 10к знаков в день. Стоимость от 100р за 1000 знаков в зависимости от сложности тз.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий