Постоянная капча на запросы с операторами

pointer
На сайте с 06.03.2010
Offline
89
6437

Например, задаю запрос "site:google.ru", перехожу по страницам поиска, и через каждые 3 страницы - капча! Написал в ТП - ответили, что такие запросы похожи на автоматические, поэтому даже ручной ввод будет в капчей. То же самое, когда проверяю "url:...". В общем, охренел Яндекс, ручной ввод капчует.

Кто-нибудь знает решение проблемы, сталкивался?

L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#1

Да, такое постоянно с операторами поиска типа site:google.ru. Боится Яндекс, что вы ищете не то, что он хочет вам показывать :)

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#2
Кто-нибудь знает решение проблемы,

Вводить каптчу руками или отдавать её в сервисы на автораспазнования. А что ещё вы хотели услышать или не знали о таком?

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#3
LEOnidUKG:
Вводить каптчу руками или отдавать её в сервисы на автораспазнования. А что ещё вы хотели услышать или не знали о таком?

Чувак просто хочет сказать , что яндексоиды - параноики, 2 запроса подряд руками и капча вылазит. Водишь капчу - 2 запроса руками и опять капча.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#4
exarh:
Чувак просто хочет сказать , что яндексоиды - параноики, 2 запроса подряд руками и капча вылазит. Водишь капчу - 2 запроса руками и опять капча.

А т.е. опять форум с твиттером перепутал? Ну, нынче это просто болезнь какая-то.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#5
LEOnidUKG:
А т.е. опять форум с твиттером перепутал? Ну, нынче это просто болезнь какая-то.

Нет конечно! Как можно так думать 😒

AC
На сайте с 11.02.2010
Offline
58
#6
LEOnidUKG:
А т.е. опять форум с твиттером перепутал? Ну, нынче это просто болезнь какая-то.

Я думаю, что чел считает(возможно небезосновательно), что этот форум читают сотрудники яндекса и возможно сжалятся над вебмастерами и избавят их от бессмысленных страданий, хотя это у них конечно не принято)

HD
На сайте с 26.09.2014
Offline
147
#7

У них последний месяц вообще везде эта капча лезет! Даже в обычном поиске! Действительно, параноики и идиоты!

Читаем правила форума про подпись.
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#8

Задолбало. Последние дни еще чаще.

Никанет
На сайте с 26.07.2010
Offline
131
#9

У меня та жа трабла. В июне-июле все было норм, даже задержка секунду была. Обычные ключи показывает без капчи, а с операторами через раз! На анти капче через раз разориться можно. Как бороться с напастью кроме xml? На античате за $50 продают софт, якобы использующий уязвимость и позволяющий парсить без капчи.

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
242
#10

у меня было такое до тех пор пока не отключил RDS bar, как только обратно включаю, опять капчу спрашивает, выключаю-пропадает

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий