Составление семантического ядра на базе кластеризации запросов.

Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#61

Начали работать с Михаилом. Выдали заказ, оговорили детали.

По результату будет отзыв.

I8
На сайте с 26.09.2011
Offline
73
#62

Заказывали семантику - результат работы полностью устроил, будем работать ещё.

Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#63

Работали с человеком, можно сотрудничать, пожелания выполнены. Продолжим.

I8
На сайте с 26.09.2011
Offline
73
#64
ivannikov86:
Заказывали семантику - результат работы полностью устроил, будем работать ещё.

С исполнителем возникли некоторые разногласия, мой отзыв о его работе не актуален.

I8
На сайте с 26.09.2011
Offline
73
#65

Разногласия улажены, продолжаем работу.

M
На сайте с 10.11.2014
Offline
38
#66

ivannikov86, прошу прощение за недоразумение, я на самом деле просто перепутал Вас с другим человеком, грубо говоря "мошенником", впрочем не важно, конфликт уладили, продолжаем с Вами сотрудничать.

В очередной раз расширили услуги по группировке ключевых запросов и придумали акцию, теперь можно заказать конкретное количество ключей (например по 4) для каждой статьи или страницы. Цена и сроки будут за такую работу немаленькие, т.к. ручная группировка - долгий процесс.

В качестве проверки качества, сделаю 10 небольших ядер за любую сумму, какую посчитаете нужным бросить мне на кошелек (масштабные проекты по цене обговариваются, "за 13 долларов" я не делаю большие проекты, т.к. если делать качественно, то к примеру для 500 статей/страниц уйдет неделя), но самое главное в этой акции - объективный отзыв в этой ветке.

Итак напомню услуги:

Структура - от 500 рублей

Семантическое ядро (ручная группировка) - от 10-ти рублей за группу ключей для одной страницы/статьи.

Пишем тексты - 100 рублей/1000 символов (сеокопирайтинг).

Обращайтесь лучше в скайп (необязательно), там намного быстрее и удобнее: schapowalow.mikhail

p.s. будьте бдительны, проверяйте ник в "личных данных" всегда, появился клон в скайпе, у меня адрес Киев. У меня именно такой ник "schapowalow.mikhail".

Составление семантического ядра на базе кластеризации запросов (/ru/forum/887363). Готовая структура Вашего сайта.
O1
На сайте с 29.08.2014
Offline
77
#67

Заказывал у Mishabench, сбор СЯ для рубрики нового сайта.

Получилось порядка 70 групп запросов, с хорошей не конкутентной частотностью.

При общении Михаил высянил все детали заказа, учёл все мои пожелания, можно сказать понял всё с полуслова, считаю это большим плюсом.

В каждой группе прописан основной запрос и на его основе ключики с хвостиками (те кто в теме, меня поймут) по сути это готовая структура статьи для работы.

На всё ушло меньше 3 суток.

Михаил явно мастер своего дела. Рекомендую!

Сам обязательно буду обращатся.

Большое человеческое спасибо за труд!

M
На сайте с 10.11.2014
Offline
38
#68

Дорогие друзья, пришло время для новых актуальных ответов на вопросы, которые задают чаще всего участники на разных форумах:

1. «Цена вопроса?» – уважаемые друзья, перед тем как задавать такой вопрос мне, ответьте сначала на все мои вопросы, которые я буду уточнять по теме Вашего проекта.

2. Что такое «мутаген» - «мутаген» - это наиболее точный софт по определению конкуренции запросов по «wordstat» и без региона.

3. «Мне нужно по максимуму» - Вы должны понимать что по максимуму берутся далеко не все темы, т.к. я не думаю что часто попадаются такие клиенты, которые смогут написать несколько тысяч статей. Нужно в основном (если средний пациент, а ни какой-нибудь аналог «google.ru»)

Всем спасибо за внимание, буду благодарен если учтете при обращении ко мне.

M
На сайте с 10.11.2014
Offline
38
#69

Дорогие друзья, сейчас разработали с командой новое оформление и составление ядер, а также сейчас пользуется спросом структуры для проектов, в виде карты и под мои ядра делать мета-теги (title, description, keywords) без текстов.

По всем примерам услуг, обращайтесь в ЛС, почту, а лучше всего в скайп. Все данные в стартопе.

M
На сайте с 10.11.2014
Offline
38
#70

Уважаемые друзья, хочу напомнить про структуры сайта - они очень важны для начала работы с проектом. Наиболее точно структуру сможет составить только семантолог, т.к. после составления ядра, можно увидеть самые популярные и актуальные рубрики и подрубрики, что не сможет никто сделать без качественного ядра (особенно если сайт коммерческий и региональный).

Хочу напомнить для чего составляется ядро по мимо поиска и группировки актуальных и низкочастотных ключей, оно собирается еще для того, чтобы убрать непопулярные и неактуальные подкатегории в Вашем проекте, оставляя наиболее "Сочные" (даже если собирать полное семантическое ядро).

Покажу структуру, которую составил для примера (хочу предупредить, что подрубрики у Всех по разному могут распределяться и в разном количестве, так что не судите строго;))

А также разработал личную технологию составления семантического ядра с ручной группировкой и отбора низкоконкурентных фраз по мутагену ключевых фраз для каждой статьи или страницы, с помощью которой могу делать это очень быстро, а качество не страдает. Теперь немного о ценах:

Составление ядер с с ручной группировкой и отбора низкоконкурентных фраз по мутагену ключевых фраз для каждой статьи или страницы (с обычными сроками - 2-4 дня)

Семантическое ядро для 100 статей или страниц - 3000 рублей, то-есть 30 рублей 1 группа ключей (можно заказать и для 50, и для 20, и даже для 10-ти статей или страниц )

Семантическое ядро для 300 статей или страниц - 7500 рублей, то-есть 25 рублей 1 группа ключей.

Семантическое ядро для 500 статей или страниц - 10 000 рублей, то-есть 20 рублей 1 группа ключей.

Семантическое ядро для 1000 и более статей или страниц - 10 рублей 1 группа ключей, для одной статьи или страницы.

Количество ключей для 1 статьи или страницы Вы заказываете сами, в основном заказывают от 1 до 10-ти ключевых фраз для одной статьи.

На ядро с автоматической группировкой цена осталась как и в первом посте этой темы.

Составление ядер с с ручной группировкой и отбором низкоконкурентных фраз по мутагену ключевых фраз для каждой статьи или страницы (с моментальными сроками)

Семантическое ядро для 50 статей или страниц (2 часа на исполнение) - 2500 рублей.

Семантическое ядро для 100 статей или страниц (3 часа на исполнение) - 4500 рублей.

Семантическое ядро для 300 статей или страниц (6-9 часов на исполнение) - 10 000 рублей.

Для проверки качества, оформления и скорости готов прямо сейчас начать делать 3 проекта (максимум по 50 групп ключей, для 50 статей или страниц) и закончить все в сроки, за справедливый отзыв по качеству и срокам.

Отчет времени за средства начинается после оплаты, отчет сроков исполнения за отзывы начинается после уточнения ТЗ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий