Добавление товаров ВК и соц. сети по YML

saidnavy
На сайте с 22.11.2005
Offline
235
1698

Коллеги, есть на форуме старые темы, но они уже "мертвые" - /ru/forum/860129

Так вот мой вопрос, чем добавлять и обновлять?

https://sowiki.ru/ - имеют онлайн чат, но не отвечают уже сутки

http://vk-sync.ru/ - также не отвечают ничего :(

Кто чем пользуется? Живы ли эти сервисы?

L
На сайте с 16.11.2014
Offline
15
#1

Не помню точно, но кому-то из них писал еще недели полторы назад. Так же тишина в ответ. Хоть модуль для CMS свой заказывай.....

KB
На сайте с 06.06.2014
Offline
38
#2

Так же искал модуль для выгрузки товаров в фотоальбомы и в "товары" для ВК. Но т.к. товаров около 4000 позиций, посчитал что это дорого.

Заказал прогу у программиста. Когда нужно - включаю ее и все обновляется. Если цены изменились в файле, то цены редактируются. Которых товаров нет в наличии, они удаляются. Новые товары добавляются.

Заплатил всего около 5000-6000 р.

Использую для двух сайтов.

K
На сайте с 10.08.2013
Offline
50
#3

Я пользовался http://socposter.ru/ - нормально было. Но это месяца три назад.

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#4

А кто-нибудь в курсе когда появится поиск товаров внутри ВК (аналог я.маркета)?

У меня магазин на shop-script, там есть плагин для выгрузки в вк.товары, но группа полумертвая, пока не вижу смысла его покупать. А вот с поиском было бы интереснее.

КД
На сайте с 14.07.2014
Offline
76
#5
HardeR:
А кто-нибудь в курсе когда появится поиск товаров внутри ВК (аналог я.маркета)?

У меня магазин на shop-script, там есть плагин для выгрузки в вк.товары, но группа полумертвая, пока не вижу смысла его покупать. А вот с поиском было бы интереснее.

Я уверен, что они в этом направлении двигаются. А когда выкатят это будет бомба и вся торговля в рунете перевернется. Так что вы новость про товарный поисковик в ВК не пропУстите точно.

Кто тащит, тот и тащится.
HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#6

Король Джоффри, ключевое вопросительное слово "когда". :)

После анонса этой плюшки прошла уже куча времени и ни слухом, ни духом.

КД
На сайте с 14.07.2014
Offline
76
#7
HardeR:
Король Джоффри, ключевое вопросительное слово "когда". :)
После анонса этой плюшки прошла уже куча времени и ни слухом, ни духом.

Это вам не цвет кнопки на А/Б тест запнуть.

Вы вообще понимаете, что после этого случиться? Сотни интернет-магазинов сдохнут нахрен.

Всю индустрию перевернет к хренам.

Это вам не Яндекс.Маркет, где трафик привлекается, это площадка, где весь трафик и есть.

Потом вылезут товарные блоки в ленте, поднимется поиск по товарам. Появятся свои директологи, сеошники. Ох жесть будет.

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#8
Социальная сеть «ВКонтакте» запустила платформу для сообществ, которая позволяет оплачивать покупки, совершать заказы, записываться на услуги, бронировать билеты, сообщил РБК представитель «ВКонтакте» Евгений Красников.

Новая функция позволит сообществам «ВКонтакте» стать заменой сайтам и мобильным приложениям, считает представитель социальной сети. Подключение платформы не требует технических навыков и доступно в настройках управления сообществом.

«ВКонтакте» пока не планирует монетизировать платформу, добавил Красников.

речь об этом?

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#9
Barlog:
речь об этом?

Ага, только вот в настройках группы ничего нового не вижу.

А вчера писал в саппорт насчет этой плюшки, мне ответили "идея интересная, возможно внедрим, но неизвестно когда" :)

Вообще новость как-то на утку смахивает, пруфа не видно.

---------- Добавлено 25.10.2016 в 21:54 ----------

Всё, нашел. Это не то. Там только услуги.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий