Предлагаю услуги по созданию скриптов PHP, MySQL, JavaScript, jQuery

дани мапов
На сайте с 06.09.2012
Offline
204
65007

Предлагаю свои услуги по созданию скриптов и программ: PHP, MySQL, JavaScript, jQuery, Delphi. Доработка движков, решение технических проблем, модули и т.п.

Старая тема с отзывами - /ru/forum/741683

Цена во многом зависит от задания, в час примерно 25 WMZ. Неплохо если заказчик сразу готов озвучить бюджет задания. Отношусь ответственно к обязательствам, часто бываю в сети и никогда не подводил со сроками и с выполнением поставленных задач. Из распространенных CMS по большей части работал с Joomla, DLE, но могу поработать и с другими движками.

IСQ: 630201174

Почта: danmap20(gavgav)gmail.com

Написание и доработка скриптов (PHP, MySQL, JavaScript, jQuery) (/ru/forum/811046)
productorg
На сайте с 08.07.2009
Offline
101
#1

Сделал ряд доработок по сайту на оскоммерс. Отличное качество и скорость выполнения задания. По ценам тоже все устраивает.

Отмечу, что сайт итак был сильно переписан другим программистом. Этот исполнитель не предлагал заново написать что-то, а именно разбирался в коде.

Сотрудничество с Сергеем буду и дальше продолжать. Толкового программиста не так уж и легко найти.

V
На сайте с 25.10.2007
Offline
45
#2

ТС помог исправить вывод новостей на сайте. Часто в сети, быстро отвечает.

Art Marks
На сайте с 12.06.2009
Offline
73
#3

Были нужны правки по dle. ТС справился отлично и довольно быстро. Спасибо

Антон
На сайте с 09.01.2007
Offline
148
#4

Великолепно реализовал поставленную задачу по врезке формы обратной связи. Спасибо за быструю и качественную работу!

A
На сайте с 11.01.2012
Offline
79
#5

Заказывал у ТС скрипт, справился отлично, раньше сроков. Спасибо за качественную работу!

Лучшая ПП для бурж трафа до 35EUR/1K (https://goo.gl/FFVcXr)
modj
На сайте с 25.12.2009
Offline
75
#6

TS, nuzhno naladit² ra

---------- Добавлено 25.09.2013 в 11:49 ----------

Дубль, клава подвисла.

ТС, нужно наладить работу сайта, двиг самопис, местами древний. отписался с проблемой в ЛС. спс

gesik
На сайте с 17.05.2008
Offline
98
#7

Тс справился с работой быстро, качественно и в лучшем виде за минимальные деньги :) Буду заказывать ещё. Рекомендую как хорошего специалиста в своей области!

E
На сайте с 20.07.2007
Offline
72
#8

ТС довольно таки быстро справился с задачей перенести сайт с одного домена и хостинга на другой домен (сервак VPS), было много сложных мелочей, которые успешно были исправлены и преодолены. Сотрудничеством доволен, буду непременно обращаться еще, а также всем рекомендую ТС, как опытного и пунктуального исполнителя ;)

YI
На сайте с 30.12.2012
Offline
50
#9

Заказывал у тс сделать менюшку на интернет магазин, все сделал за пару дней, быстро и качественно. Рекомендую как ответственного программиста.

A0
На сайте с 22.03.2009
Offline
229
#10

В какой раз обращаюсь за услугами - исполнено быстро и то что просилось. Точно буду обращаться ещё.

Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное конкурентное портфолио. ICQ - 407354474.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий