Апдейт поисковой выдачи 22.07.2017

M
На сайте с 15.06.2010
Offline
158
#281
NDControl:
Как-то так по мск:

завтра такой же скрин красный выложишь)

Посетите мой сайт: https://www.sweet-shop.kiev.ua/
NDControl
На сайте с 19.01.2017
Offline
44
#282
Milash:
завтра такой же скрин красный выложишь)

Красный у меня такой 24-го был.

Я здесь невидимка, тебя обнимаю, ты спишь и не знаешь...
S
На сайте с 18.07.2013
Offline
97
#283
NDControl:
Я в том смысле, что сайт реально для людей, реальной компании, предоставляет качественные товары и услуги, а не просто очередной интернет-магазин, "заSEOшенный"

Покажите нам любезный незаSEOшенные сайты стабильно сидящие в московских топах по тематикам: недвижимость, автозапчасти, одежда. А то может у форумчан на фоне апов глаз замылился.

P.S. Запросы типа: "купить квартиру выгодно по низкой цене в районе москворечье сабурово у метро кантемировской на улице кошкина" и "нанять выгодно за недорого крутого копирайтера из нижнего новгорода с усами" в качестве примеров не канают.

VDS для html сайтов за $1 в месяц (https://clck.ru/HkX48) а также VDS c Windows Server от $3 в месяц (https://clck.ru/HkaeQ)
Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#284
arcade:
А в какой степени и по сравнению с каким периодом? У меня отказы в пределах 7-14%, визиты, глубина и продолжительность без особых изменений. Грешу на пятницу.

Ну не могу я всё на пятницу списывать, у меня отказы в два раза выросли, трафик пошел не конверсионный.

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
N
На сайте с 02.12.2014
Offline
33
#285
NDControl:

Я могу писать Платонам с полной уверенностью, что мы ни в чем не виноваты и нас не надо выкидывать в топ-40 - топ-50 по хорошим запросам.

АХАХАХАХ, еще ножкой постучите.

NDControl
На сайте с 19.01.2017
Offline
44
#286
Shraibikus:
Покажите нам любезный незаSEOшенные сайты стабильно сидящие в московских топах по тематикам: недвижимость, автозапчасти, одежда. А то может у форумчан на фоне апов глаз замылился.
P.S. Запросы типа: "купить квартиру выгодно по низкой цене в районе москворечье сабурово у метро кантемировской на улице кошкина" и "нанять выгодно за недорого крутого копирайтера из нижнего новгорода с усами" в качестве примеров не канают.

А "засеошенные" прям стабильно сидят? Сегодня одни, завтра другие

yonen
На сайте с 18.12.2015
Offline
99
#287
NDControl:
А "засеошенные" прям стабильно сидят? Сегодня одни, завтра другие

Тут я бы согласился, но вы опять же ограничены Яндексом, к вашему неудовольствию, скажу что с Гугла вы бы получили в 2, а то и 3 раза больше трафика как показывает практика. И ещё, не будете вы любезны, подсказать тематику, а то у меня складывается впечатление по трафику, что или у вас информационный сайт, или у вас достаточно крупный проект объединяющий в себе десятки тематик.

Профиль - Интернет магазины, электронная коммерция. Профессиональный Аудит от 10 000 руб.
A
На сайте с 16.07.2014
Offline
53
#288
aleksandrbol:
отказы в два раза выросли, трафик пошел не конверсионный

С утра бывает большой процент отказов, но быстро возвращается к 7-10%.

У меня пятница обычно только по трафику бьёт:

[ATTACH]165328[/ATTACH]

А вы неконверсию анализировали - из-за нерелевантной страницы или вообще из другой тематики ключи?

png 165328.png
S
На сайте с 18.07.2013
Offline
97
#289
NDControl:
А "засеошенные" прям стабильно сидят? Сегодня одни, завтра другие

Да, в пределах ТОП5 тасует. Единственное приходится чуть ли не еженедельно корректировки вносить.

А по гуглу так вообще пул запросов в ТОП-2 полгода сидел в тематике недвижка по мск.

NDControl
На сайте с 19.01.2017
Offline
44
#290
yonen:
Тут я бы согласился, но вы опять же ограничены Яндексом, к вашему неудовольствию, скажу что с Гугла вы бы получили в 2, а то и 3 раза больше трафика как показывает практика. И ещё, не будете вы любезны, подсказать тематику, а то у меня складывается впечатление по трафику, что или у вас информационный сайт, или у вас достаточно крупный проект объединяющий в себе десятки тематик.

Приборы неразрушающего контроля. Товаров около 5 тысяч. У главного конкурента, у которого больше товаров и гораздо старше сайт, посещаемость около 2000 в сутки, но это явно не предел. Мы просто недавно продвигаемся, полгода.

По гуглу может вы и правы, может стоит обратить на него внимание, совсем мелочь с него идет. Я просто последние лет пять только под Яндекс двигаю сайты, под гугл придется переучиваться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий