aist

W2
На сайте с 04.06.2008
Offline
78
1708

Ну что, господа дорвейщики, кто на aistе?

с уважением war21x3b
Сенатор
На сайте с 03.03.2014
Offline
46
#1

Инвайт нужен? Сначало напиши кто ты и что умеешь, проходимцев туда не берут, слишком приватная инфа там, для узкого круга людей.

W2
На сайте с 04.06.2008
Offline
78
#2
Сенатор:
Инвайт нужен? Сначало напиши кто ты и что умеешь, проходимцев туда не берут, слишком приватная инфа там, для узкого круга людей.

Гы сынок, лол. Я про http://aistconf.org/

Тут интересно. Хочу знать есть ли коллеги в зале.

_Snake_
На сайте с 06.12.2010
Offline
151
#3
Сенатор:
Сначало напиши кто ты и что умеешь, проходимцев туда не берут

Элита подтянулась 😂

W2
На сайте с 04.06.2008
Offline
78
#4

Ну в общем была очень интересная конфа.

Завтра уже последний день и он будет сокращенный.

Мыло очень много любопытной и часто полезной информации по NLP и машинному обучению.

Думаю что по крайней мере часть людей, всерьёз занимающихся генерацией контента - были.

Хотелось пообщаться с коллегами - единомышленниками...

R
На сайте с 02.02.2014
Offline
83
#5

Есть тут один...

Нейро, го на срач. Порви нубье :)

W2
На сайте с 04.06.2008
Offline
78
#6

Пишу с тостера, по этому мыло, логично же...

Темнеменее. Ожидал встретить на конфе много людей вроде разработчиков церберов, редбатонов и иже с ними. Ан нет. Никто не спалился, если и были, а жаль. Было бы интересно пообщаться. Там и от Яши был представитель от технарей... Мог бы состояться интересный обмен мнениями.

Вообще жаль что в таком разделе как Доры, где по виде могли бы обмениваться мнениями по действительно НОВЫМ направлениям всё как то заглохло. Только крики вопрошающих про "темы" и сантабарбара про бабулера... Хотя он конечно уже круче мексиканских сериалов...

Раздел про поисковые системы тоже сдох, несколько лет назад, а жаль, потому что делать нормальный поиск пока никто так и не научился и в научном сообществе тема информационного поиска по прежнему на острие.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий