Что то новые сайты легче продвигать чем старые, возраст сайта уже не играет роли?

123 4
AM
На сайте с 28.07.2017
Offline
1
#11

Не знаю, как старые, а вот новые сайты действительно стало проще выводить в топ Яндекса. До этого был "сапожником без сапог", 3 месяца назад решил начать создавать собственный сайт по seo (в свободное от продвижения сайтов клиентов время). В итоге довольно быстро вышел в низко-, средне- и некоторые высокочастотные топы в СПб. По многим вч в данный момент только в топ50, но, думаю, с такой динамикой и их скоро возьму.

Мой сайт: WebSEO - оптимизация и продвижение сайтов

Скрины выдачи:

Thommy
На сайте с 06.05.2010
Offline
139
#12
AlekseyMalov:
Не знаю, как старые, а вот новые сайты действительно стало проще выводить в топ Яндекса. До этого был "сапожником без сапог", 3 месяца назад решил начать создавать собственный сайт по seo (в свободное от продвижения сайтов клиентов время). В итоге довольно быстро вышел в низко-, средне- и некоторые высокочастотные топы в СПб. По многим вч в данный момент только в топ50, но, думаю, с такой динамикой и их скоро возьму.

Дядь, нету твоего сайта в топе. Ты даже проверить толком не можешь, куда ты лезешь продвигать?

Хотя если хотел просто ссылку оставить - ну ок.

AM
На сайте с 28.07.2017
Offline
1
#13
Thommy:
Дядь, нету твоего сайта в топе. Ты даже проверить толком не можешь, куда ты лезешь продвигать?

Скрины двухнедельной давности, после делал изменение страниц, соответственно с апдейтом выпал. Пару недель и вернется.

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#14
Дядь, нету твоего сайта в топе. Ты даже проверить толком не можешь, куда ты лезешь продвигать?

🤣🤣

По сабжу.

Эффект такой есть и появился он года два назад

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
AM
На сайте с 28.07.2017
Offline
1
#15

в подтверждение слов стата c serankig

tatiananatolna
На сайте с 03.10.2016
Offline
25
#16

Возраст сайта имеет значение (как дополнительный фактор, часто рассматривающийся в совокупности с чем-либо), но на ранжировании каждого сайта сказывается индивидуально. Для того чтобы возраст сайта сказывался положительно, на сайте должны проводиться обновления и сайт должен быть лучше своих конкурентов (т.е. в комплексе).

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#17

intraweb, не факт, что срулила именно новизна, может, движок, может, структура, может, контент, может еще чо. Там факторов от 100 до 1000 штук.

Плюс ротация рандомная.

А так, да, никто чупа-чупс не станет сильнее сосать ваш, если сайт типо старый и крутой, это все мифы), Ну только если проект реально не крутой на мильон баксов.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
mark3000
На сайте с 29.08.2009
Offline
115
#18

Странно, что речь не зашла о самих запросах по которым продвигается, но это так, пометка ))

LINKOSCOP 4.2 (http://www.interascope.biz/linkoscop-4/) это 100+ функций для работы с внутренней перелинковкой
Петр Сергеев
На сайте с 18.07.2017
Offline
37
#19

Если судить по статистике, то возраст сайта имеет значение. Но мое мнение, что это результат работы над сайтом, а не просто привилегия в ранжировании.

Ярило
На сайте с 25.04.2017
Offline
36
#20

Как мне кажется, возраст всё таки играет свою роль. Если не прямо, то косвенно точно.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий