Посуточное жилье гостям-форумчанам Москвы

S
На сайте с 17.12.2007
Offline
118
3448

Приветствую всех форумчан!

Решил помочь - прорекламировать предпринимательнство моей девушки, а также решить большую проблему многих, кто приезжает в Москву и хочет найти нормальное жилье. Говорю, что это большая проблема, так как все люди, пришедшие со всеми известной помойки Авито жалуются, что там один обман и найти нормальное жилье практически невозможно.

Сейчас у нее в управлении две квартиры, не буду их описывать здесь, лучше посмотреть по ссылкам на airbnb:

https://www.airbnb.ru/rooms/16159816

https://www.airbnb.ru/rooms/15940058

Гарантируется чистота, чистые полотенца и постельное белье, а также другие мелочи, которые обеспечат хорошее времяпровождение - практически отельный сервис. Если скажите, что вы с форума - вам обязательно скидка =). Бронировать через airbnb не обязательно, там комиссия, можно договориться напрямую, ее телефон: +7 (926) 010-35-33, Анастасия.

Будут еще квартиры, планируется большой сервис =).

PS Лучшего предложения в Москве вы не найдете, так что хочу помочь двум сторонам - девушке и гостям-форумчанам =) Надеюсь, мой пост не противоречит правилам форума.

A
На сайте с 17.06.2016
Offline
5
#1

Интересно, она снимает квартиры в долгосрочную аренду или это ее собственные? потому что судя по ценам аренда кажется не высокая.

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#2

Интересный бизнес.

Снимать квартиры на долгий срок и сдавать их посуточно.

Теоретически можно неплохо зарабатывать, если есть в этом опыт.

A
На сайте с 17.06.2016
Offline
5
#3

Я сам так делал, зарабатывать можно, но лучше заселять жильцов не самому )) слишком напряжно

S
На сайте с 17.12.2007
Offline
118
#4
ansaus:
Интересно, она снимает квартиры в долгосрочную аренду или это ее собственные? потому что судя по ценам аренда кажется не высокая.

Да, именно так, она берет квартиры в управление и отдает собственникам фикс.

При должной организации бизнес действительно можно сделать неплохим, но он не прост так, как кажется на 1й взгляд.

---------- Добавлено 23.01.2017 в 11:25 ----------

ansaus:
Я сам так делал, зарабатывать можно, но лучше заселять жильцов не самому )) слишком напряжно

Самая сложная проблема - это договориться с собственником (у которого ликвидная квартира), у многих сначала плохое мнение о таких клиентах, но после некоторого времени они очень довольны сотрудничеством, так как квартира при постоянном присмотре и не сдается на сутки для понятно каких дел. А также страхуется, убирается и износ квартиры становится гораздо меньше, так как, как правило, гости пьют с утра кофе и приходят переночевать, а не варить борщи =).

Также да, нужно обеспечивать гостям отельный сервис - уборка, химчистка, покупка разных мелочей, что требует не мало времени и средств.

A
На сайте с 17.06.2016
Offline
5
#5
Syler:

Самая сложная проблема - это договориться с собственником (у которого ликвидная квартира)

да это точно.

но я как раз таки часто сдавал именно для тех самых дел 🤣 сейчас думаю лучше специализироваться только на туристах, это намного приятнее и интересней

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий