Бюджетные лендинги

12
D
На сайте с 21.03.2016
Offline
10
5437

Создание бюджетных лендингов под ключ

Стоимость: 4600р

Вы получаете:

- Уникальный, нешаблонный дизайн

- Качественную ручную верстку

- Настройку скриптов сбора заявок

- Установка яндекс.метрики

- Домен .ru на год

- Размещение на нашем хостинге на год

Дополнительно можно заказа:

- Адаптивную верстку

- Подключение платежных агрегаторов

- Натяжку на CMS

Примеры лендингов стоимостью 4600:

Продукт рассчитан на посредников, потому рассказывать о 45% конверсии наших сайтов рассказывать не стану.Можете указывать клиенту любую цену и вставлять свой копирайт. Мне платите фиксированную суму.

Контакты:

Заполните бриф

и пишите

- в личку

- скайп: seolp.pro

- email: seolp.pro@gmail.com

Работаем без предоплаты только с теми кто обращается через личку сайта.

Для остальных - 50% предоплата

D
На сайте с 21.03.2016
Offline
10
#1

Уважаемые форумчане, прошу извинить кому не отвечал на заявки последний месяц, случился спонтанный отпуск откуда не мог брать работу да и отвечать на письма тоже.

Я уже полностью готов к сотрудничеству и потому до конца лета цена на лендинг без адаптивности всего 4000р

без предоплаты!!

[Удален]
#2

Заказывал в прошлом месяце для теста один лендинг. Очень понравилось качество, и конверсия на уровне. Брал неадаптивную версию, но с админкой на вордпрессе. Клиенту, под которого делался лендинг, понравилась возможность редактирования текстов на страничке.

Такая цена, да еще и без предоплаты. Рекомендую

R
На сайте с 24.02.2009
Offline
128
#3

Заказывал у ТС посадочную страницу для автомойки. Дизайн просто отличный. Про конверсию пока не скажу... еще не запустили кампанию, но по опыту могу предположить, что будет на хорошем уровне. Заказчик остался доволен. Если цена будет на том же уровне, буду заказывать ещё)

[Удален]
#4
dmtrplvtsv:

...потому рассказывать о 45% конверсии наших сайтов рассказывать не стану...

Интересно стало, как Вы следите за качеством лендингов, если за качеством темы не следите?..

Мне нужно 2 лендинга, платить за них буду по факту готовности, потому что за громкие слова уже платил.

Если хотите - пишите на serfnin@ukr.net

DM_
На сайте с 16.10.2008
Offline
129
DM_
#5

также интересует лендинг на админке.

цена в итоге 4000 или 4500 и в какие сроки?

куплю ссылки на ваших сайтах
[Удален]
#6
dmtrplvtsv:

Дополнительно можно заказа:

А можно заказа?, чтобы тупые недоделки в ЛС больше гадости не писали?

Вернее не так! Можно заказа?, что они, тупые недоделки, вообще в ЛС не писали?

Сколько это стоит?

Какие сроки?

Спасибо.

D
На сайте с 21.03.2016
Offline
10
#7

Хочу предупредить, что возможно здесь будут появляться разные неадекватные сообщения, вроде того что выше. Знайте, что это один и тот же человек.

Маты замазал, что бы не получить штраф

И что бы не тратить пост на этого персонажа, скину 2 psd для лендинга которые не подошли заказчику. Может кому то пригодятся. Тема "Домашние фотоэпиляторы"

Скачать светлый вариант

Скачать красный вариант

Александр-
На сайте с 18.04.2012
Offline
55
#8

Дмитрий, куда вы пропали? Не в личку не в скайп не отвечаете.

D
На сайте с 21.03.2016
Offline
10
#9

Нужен адаптивный лендинг ?
Закажите у нас всего за 5500р

Демо - http://seolp.pro/demo/centrostroy/

RibkisMukoi
На сайте с 05.05.2010
Offline
151
#10

Оставлю свой отзывы по результатам роботы: их нет.

27 июля 2016 года приняли задание в работу, потом оказалось, что у ТС «творческий кризис» и дизайн не получается, были какие-то «завтраки», а потом и вовсе перестал выходить на связь.

С тех пор прошло почти три месяца, ТС видимо решил, что можно не отвечать на письма и включил полный игнор, это при том что было потрачено время и строились планы.

Уже разумеется ничего не жду (: даже и не знал, что так можно работать – просто «забивать» на заказчиков.

Так что если цените свое время – проходите мимо…

Вывод из под фильтров ПС. Аудит сайтов ( http://igorshevchenko.su/audit-saita.html ). Контекст. Оптимизация. Продвижение сайтов ( http://igorshevchenko.su ). Консультации по SEO ( http://igorshevchenko.su/seo-prodvizhenie.html ), и другие услуги интернет-маркетинга ( /ru/forum/977889 ).
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий