Магазин женского белья

12
НС
На сайте с 08.01.2013
Offline
79
3818

Есть у кого опыт в этой теме?

Вроде на вскидку у большинства, кроме монстров рынка (речь об Украине), все выглядит плоховастенько: фиговые фото, никакие фильтры.

Но напрягает, что почти у всех ИМ, чисто белья: халаты, пижамки, бюсты и трусы можно сказать нет. Все залезли в одежду. Я ж так понимаю не от хорошей жизни? Или все-таки от жадности? :bl:

Есть у кого опыт?

И чувствует мое сердце, контекст не окупится. Только seo и может социалки. Верно понимаю?

Всем откликнувшимся заранее спасибо.

SU
На сайте с 09.02.2008
Offline
93
#1

когда секшоп тестили - так только и белье разлеталось. Причем не из самых дешевых, но и качество не ахти. тут скорее именно ассортиментом и можно составить конкуренцию + опт/дроп и т.п. ввести.

danforth
На сайте с 18.12.2015
Offline
153
#2

Все нужно тестить, есть много всяких "но", и дело не только в фильтрах и фотках.

В одежде сейчас можно сосать лапу ещё больше, чем если заточиться под белье.

Junior Web Developer
НС
На сайте с 08.01.2013
Offline
79
#3
danforth:
Все нужно тестить, есть много всяких "но", и дело не только в фильтрах и фотках.

а в чем еще, если не секрет?

НС
На сайте с 08.01.2013
Offline
79
#4

Я так понимаю, бельем никто не занимается? или такой шоколад, что все сидят на мешках прибыли и не хотят плодить конкурентов?😂

[Удален]
#5
Ник_Серч:
Я так понимаю, бельем никто не занимается?

Занимаются, но женщины с деньгами покупают в фирменных известных ИМ, а женщины со скромным достатком - на рынке, в магазинчике рядом или в Али-экспресс.

НС
На сайте с 08.01.2013
Offline
79
#6

Сео-самец:
Занимаются, но женщины с деньгами покупают в фирменных известных ИМ, а женщины со скромным достатком - на рынке, в магазинчике рядом или в Али-экспресс.

на основании чего вы раскрасили мир в черно-белый?:))

Возможно у вас есть для этого основания, не спорю, но просто в такой формулировке выглядит неубедительно. Почти в любой нише есть монстры и Али-Экспресс, но денег часто хватает и тем, кто посередине :)

[Удален]
#7
Ник_Серч:
на основании чего вы раскрасили мир в черно-белый?)

Возможно у вас есть для этого основания, не спорю

Я в теме. Кризис. 10 лет назад Милавица была рядовым бельем, а французское и итальянское - элитным. Сегодня для многих Милавица - элитное :)

A
На сайте с 30.11.2016
Offline
23
#8

Интернет-магазин белья вполне может конкурировать с уже существующими. Большой ассортимент, лояльные цены, скидки, акции, грамотное продвижение в соц.сетях, таргет, реклама в гугл и яндексе. Нужно пробовать всё.

SE
На сайте с 14.06.2017
Offline
1
#9

В таких магазинах главное - бренд. Вот хорошо ты себя зарекомендуешь, будут у тебя качественная продукция, красивые, "вкусные" фотки, хорошие отзывы довольных клиентов, вот тогда и пойдёт дело. И не важно, будет ли этот магазин в интернете (контакт, фейсбук, инстаграм) или на 7м километре.

Всегда важна реклама (хороший продукт - это как само собой разумеющееся).

НС
На сайте с 08.01.2013
Offline
79
#10
Alenart:
Интернет-магазин белья вполне может конкурировать с уже существующими. Большой ассортимент, лояльные цены, скидки, акции, грамотное продвижение в соц.сетях, таргет, реклама в гугл и яндексе. Нужно пробовать всё.
Sona_Elcorazon:
В таких магазинах главное - бренд. Вот хорошо ты себя зарекомендуешь, будут у тебя качественная продукция, красивые, "вкусные" фотки, хорошие отзывы довольных клиентов, вот тогда и пойдёт дело. И не важно, будет ли этот магазин в интернете (контакт, фейсбук, инстаграм) или на 7м километре.
Всегда важна реклама (хороший продукт - это как само собой разумеющееся).

Блин, простите, ребята, конечно. Но такое впечатление, что вы сообщения просто на форуме "набиваете", чтобы спамить потом.

Это настолько общие и букварные истины, что такое можно писать только в курсовой и то, на первом курсе. 😡

Мне мнения по существу нужны были. Рассуждающих граждан о теме которой не знают, я и без серча найти могу.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий