Таргетированная реклама в социальных сетях!!

12 3
А1
На сайте с 13.10.2016
Offline
5
11485

Предлагаю свои услуги по настройке таргетированной рекламы!

Настройка вашей рекламной кампании будет осуществляться по следующему алгоритму:

1) Изначально обсуждается проект: ставятся цели, задачи рекламной кампании, выявляются конкуренты и преимущества перед ними, для удобства работы заказчик заполняет этот бриф (https://docs.google.com/forms/d/1BFlMbwv1fnPLm9hzzgaEUyiLBfIs4EfuXqgbiFBvHx8/edit);

2) После заполнения брифа определяется актуальность проекта заказчика, так как не на каждый проект можно настроить рекламу в вк;

3) Обсуждается срок проведения тестовой рекламной компании;

4) Прогнозируется приблизительный бюджет на проведение тестовой рекламной кампании ;

5) Далее, с помощью программ – парсеров выявляется активная, целевая аудитория рекламной кампании;

6) После этого, под каждую ЦА составляется отдельное объявление , т.е. подбираются заголовки, картинки, описания и после начинаются показы объявлений ;

7) Во время проведения тестовой кампании происходит отсев неэффективных объявлений, а так же редактирование, с целью улучшения показателей CTR и конверсии;

8) Создаётся также отдельно кампания ретаргетинга;

9) На сайт устанавливается Яндекс.Метрика, Google Analytics, прописываются цели для отслеживания конверсий сайта;

10) В случае заказа ведения кампании ведется постоянное обновление ЦА, добавление новых объявлений ,работа со старыми, делается все, чтобы клиент был доволен, что и является главной нашей задачей.

Так как я начинающий таргетолог и работаю на репутацию и портфолио – первым трем клиентам,с рейтингом от 5000 настрою рекламную кампанию за отзыв о моей работе.:idea:

Работаю только с Вашим личным кабинетом, Вы пополняете бюджет , и даете мне доступ администратора , это значит , что я могу создавать рекламные кампании, загружать базы ретаргетинга , менять ставки и т.д. за исключением видимости Вашего бюджета.

Контакты для связи

Email почта : artem.kramarenko94@mail.ru

Страница во вконтакте : https://vk.com/id60208266

Номер телефона : 8928-202-66-83

ishimov
На сайте с 08.10.2010
Offline
141
#1

Буду первым!

Сопровождение тендеров (http://good-tender.ru) от Good-tender.Ru - обслуживание по всей России. А также кладезь полезной информации в сфере госзакупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ
R34-zevs
На сайте с 15.07.2006
Offline
239
#2

Записываюсь вторым.

Агентство недвижимости Фабрика Жилья (http://xn--80aacvicll3bzbzgqb.xn--p1ai/)
Xammer2000
На сайте с 10.08.2011
Offline
188
#3

Я успел? Запишите меня

Самый удобный сервис комментов и репостов ( http://qcomment.ru/ref/123163 ) Позиции и апдейты проверяю тут ( https://tinyurl.com/tvefbe4 )
ishimov
На сайте с 08.10.2010
Offline
141
#4
ishimov:
Буду первым!

Уже не буду) Настройка в итоге не понадобилась, свою кандидатуру снимаю.

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#5
ishimov:
Уже не буду) Настройка в итоге не понадобилась, свою кандидатуру снимаю.

Если в соц сети ВК настраиваете, попробовал бы..

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#6

Пообщался с Артемом в ВК, он рассказал как нужно почву подготовить, обсудили бюджет, и договорились с начала месяца стартануть.

По результатам обязательно отпишусь. Группа будет новая, количество клиентов будет озвучено...

A
На сайте с 21.10.2014
Offline
36
#7

а в одноклассниках настраиваете рекламу?

В каждый проект вкладываем душу!
TayBuy
На сайте с 29.06.2012
Offline
66
#8

Заказывал у Артёма настройку рекламы за отзыв в сети Вконтаке на интернет-магазин аксессуаров, в первый же тестовый день было 5 продаж,во второй день было 3 продажи, тестовый период длился два дня. Конверсия около 2%. Сейчас заказал у Артёма ведение, уже на платной основе. Спасибо за настройку! Работа очень понравилась, будем теперь работать на постоянной основе.

Эффективная реклама в Яндекс.Директе. (/ru/forum/951297) Мои сертификаты: Сертификат Яндекс.Директ. (https://yandex.ru/adv/expert/certificates/XX9cuu7cf) Сертификат Google Adwords. (https://www.google.ru/partners/#i_profile;idtf=101963959640572087741;)
А1
На сайте с 13.10.2016
Offline
5
#9

Всем доброго времени суток! На связи Крамаренко Артем, и сегодня выкладываю первый кейс,о круглосуточной доставке суши в городе Краснодаре, на форуме,так как не ожидал,что будет такой большой поток клиентов ,буквально был на расхват)

Немного о проекте :

Данный сервис специализируется на приготовлении и круглосуточной доставки суши в Краснодаре , который на рынке уже более года. Средний чек около 1500 рублей.

Цель :

Заявки.

Задача :

Привлечение посетителей на сообщество данного сервиса.

О работе :

Я считаю ,что для данной ниши не стоит придумывать заумные стратегии продвижения, достаточно отличаться от своих конкурентов, хоть немного ,быть в чем то лучше! Так как человек постоянно хочет кушать , и для того, чтобы убедить его сделать заказ, нужно просто показать ему красивую картинку с едой, и далее человек уже решит, будет ли делать заказ, но на собственном опыте знаю, что если вижу картинку с едой , то сразу хочу есть и именно то, что было изображено на картинке)

Таким образом можно нарастить большую клиентскую базу, так как на нашей стороне тот факт, что если у Вас вкусная и качественная еда, то человек обязательно закажет повторно ,плюс к этому еще и приведет по "сарафанке" своих друзей ,знакомых.

Самое благоприятное время для открутки объявлений - это вечер, после 18:00, уставшие, голодные ,после работы люди очень хотят кушать заходят в ВК ,а тут сет из 50 -ти роллов, вероятность заказа намного выше , относительно другого времени суток.

По статистике, люди после 30 лет заказывают намного хуже - очевидно готовят сами, более семейные, а заказывают доставку чаще всего на вечеринки, гулянки и т.д., а это ,соответственно, вероятнее всего, молодое поколение , от 20 до 30 лет.

Целевая аудитория :

- Конкуренты

- Городские паблики

- Настройка на гео - Краснодар

- Настройка на записи с красивыми фото с едой, и упоминанием города.

В каждой отдельной рекламной кампании по 5 разных объявлений.


Общая статистика рекламных кампаний :

[ATTACH]158572[/ATTACH]

Показатели :

Потрачено : 1649.72р.

Переходов : 908

Общий CTR : 0,076%

Средняя стоимость клика : 1р.81коп.

Среднее количество заявок в день(именно по рекламе) - 5шт.

Вывод :

Лучшая аудитория - это "конкуренты", всегда содержит большое количество ЦА, худшая аудитория - это "записи с красивыми фото с едой", не получила ни одного клика , так как аудитория данной рекламной кампании мала ,и реализовать себя сможет только при долгосрочном сотрудничестве, так как собирать ее приходится долго, и со временем принесет свои плоды.

Получается , что продвигать сообщество по доставке суши рентабельно, даже если стоимость заявки высока , так как довольный клиент закажет у Вас еще и еще, в нашем же случае стоимость заявки составляла около 90 рублей, что для данного направления является отличным результатом !

Не могу не прикрепить положительный отзыв о работе))

[ATTACH]158574[/ATTACH]

png 158572.png
png 158574.png
А1
На сайте с 13.10.2016
Offline
5
#10

В следующем кейсе поговорим о продвижении федеральной сети штукатурных компаний ALV-servise.

Немного о компании :

Данная организация занимается штукатурными работами немецкой станцией PRT Knauf по всей России, преимущества - низкие цены, бесплатный замер, есть очень полезная акция, с помощью которой можно существенно снизить стоимость работ.

Цель :

Заявки.

Задача :

Настроить таргетированную рекламу на лендинг заказчика и привлечь как можно больше целевой аудитории.

Целевая аудитория :

Мужчины, женщины

Возраст : 25 - 50

Начинающие ремонт в квартире или доме, сданные новостройки, построенные коттеджи.

Было решено изначально работать по Самарской области, для более удобной работы данной кампании, после постепенно охватывать соседние регионы и т.д.

Решение :

1. Заказчик заполнил бриф относительно своего проекта.

2. После рассмотрения и изучения информации было решено выделить 6 аудиторий;

Так как данная тематика относится к сфере недвижимости и является довольно сложной, необходимо было найти самую горячую аудиторию, которая нуждается в услугах заказчика , простого сбора ЦА по сегментам, интересам, фильтрам и прочим настройкам будет недостаточно, так как нужна именно свежая аудитория, только что пришедшая в данную тематику.

Принцип работы был таков : найти ЦА, сохранить и дать ей настояться неделю, после обновляем базу ЦА и вычитаем из новой старую, на выходе получаем новую аудиторию, готовую пользоваться Вашими услугами.

3. Подробнее о ЦА :

- Аудитория пабликов по ЖК;

- Аудитория пабликов по ремонту квартир и конкуренты;

- Аудитория пабликов по дизайну квартир и домов;

- Аудитория пабликов по электрике,стяжке и полусухой стяжке пола;

- Активные пользователи и комментаторы выше представленных аудиторий;

- Категории интересов "Обустройство и ремонт"


Общие показатели рекламных кампаний :

[ATTACH]158585[/ATTACH]

Всего потрачено : 2008,64

Получено переходов : 2455

Цена перехода : 0,81 рубля

CTR : 0,207%

Лучшее объявление :

[ATTACH]158584[/ATTACH]


Показатели данного объявления :

Потрачено : 473,46

Переходов : 1115

CTR : 0,371%

Стоимость перехода : 0,43 рубля

Вывод :

Данная рекламная кампания показала себя превосходно, однако аудитория пабликов по ЖК и активные пользователи и комментаторы никак себя не проявили, объясняется тем,что после вычитания новой базы аудитории из старой количество пользователей было низким для нормального откручивания объявлений ,по-этому и результат соответствующий ,решение проблемы - оставить эти аудитории на определенный промежуток времени, для получения новых подписчиков и снова запустить объявления.

За тестовый период было получено 4 заявки с лендинга ,что является отличным началом долгосрочного сотрудничества.

png 158584.png
png 158585.png
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий