Испарились деньги при переводе между двумя счетами.

SM
На сайте с 30.04.2015
Offline
48
17624

Всем привет.

Вчера в 22:13 совершил перевод 3700 рублей(с комиссией) со своего счета на счет другого человека. С моего счета деньги списались, на счет получателя не дошли. За все время пользования ЯД-ми с таким сталкиваюсь впервые, хотя и пользуюсь почти ежедневно.

Кто-нибудь сталкивался с таким? Находились ли деньги? Оплату делал через мобильный интернет с браузера айфона(не с приложения).

Прикладываю скриншот платежа, а так же скриншот истории операций счета получателя.

Счет получателя:

Моя оплата:

Гемблинг лить на 3snet (http://my.3snet.ru/?ref=1343). Топовые офферы, высокие ставки.
intuit
На сайте с 02.08.2012
Offline
161
#1

Пишите в поддержку лучше, тут наверняка дольше будете ждать ответ.

Покупка крипты: топ-3 самых выгодных способоа здесь https://cryptator.org/rak-kupit-kriptovalyutu/
SM
На сайте с 30.04.2015
Offline
48
#2
intuit:
Пишите в поддержку лучше, тут наверняка дольше будете ждать ответ.

По опыту поддержка может не отвечать по несколько дней. Туда я тоже написал. Номер обращения 2015081933045484

T
На сайте с 28.10.2005
Offline
182
#3

Напишите есче на баки.ру

Там как то быстро отвечают

JOHNY2010
На сайте с 15.09.2010
Offline
147
#4

А точно нет денег у получателя? Может быть он вам просто так сказал?

Семантическое ядро под ключ - https://searchengines.guru/ru/forum/855757 ||| Юридический трафик обсуждаем - https://t.me/lawsection.
SM
На сайте с 30.04.2015
Offline
48
#5
JOHNY2010:
А точно нет денег у получателя? Может быть он вам просто так сказал?

С получателем до этого работал и на большие суммы. На фрилансе 66+ отзывов и ни одного отриц.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#6
Stefan Macey:
С получателем до этого работал и на большие суммы. На фрилансе 66+ отзывов и ни одного отриц.

А счет тот же или другой?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
otavus
На сайте с 14.09.2010
Offline
145
#7

1. Через TeamViewer с согласия второй стороны посмотрите у человека историю операций по ЯД - скрины, это в любом случае не 100 процентное доказательство того, что бабло не пришло.

2. Если действительно нет - остаётся только техподдержка.

Продвижение под бурж (/ru/forum/995255). | PBN под ключ (/ru/forum/1003623). | Биржа ссылок бурж (/ru/forum/1024922).
SM
На сайте с 30.04.2015
Offline
48
#8
otavus:
1. Через TeamViewer с согласия второй стороны посмотрите у человека историю операций по ЯД - скрины, это в любом случае не 100 процентное доказательство того, что бабло не пришло.

2. Если действительно нет - остаётся только техподдержка.

Как раз вчера об этом подумал, пока что игнор второй стороны на это предложение.

Саппорт вот что ответил(довольно быстро ответили, затем игнор):


Здравствуйте.

Переводы между пользователями совершаются мгновенно.
Если Вы видите перевод в разделе "Мои операции", значит, он успешно зачислен на счет получателя.
Попросите получателя перевода проверить, на верном ли счете он ищет перевод.

Если Вы предполагаете, что в отношении Вас были совершены мошеннические действия, сообщите нам подробности. Мы посмотрим, что можно сделать.

Спасибо за запрос.
yamoneynews
На сайте с 05.03.2014
Offline
56
#9
Stefan Macey:
Как раз вчера об этом подумал, пока что игнор второй стороны на это предложение.

Саппорт вот что ответил(довольно быстро ответили, затем игнор):

Здравствуйте!

Мы действительно успешно отправили перевод на указанный вами счет. Пожалуйста, уточните: проблема в том, что получатель отрицает доставку перевода или в том, что вы случайно отправили деньги? В любом случае, вернуть их может только сам получатель, можете оставить претензию на возврат.

SM
На сайте с 30.04.2015
Offline
48
#10
yamoneynews:
Здравствуйте!
Мы действительно успешно отправили перевод на указанный вами счет. Пожалуйста, уточните: проблема в том, что получатель отрицает доставку перевода или в том, что вы случайно отправили деньги? В любом случае, вернуть их может только сам получатель, можете оставить претензию на возврат.

Я к письму в саппорт приложил лог переписки с владельцем счета, на который я отправил.

Проблема в том, что я случайно туда отправил это раз(в истории счета нажал повторить платеж не на той операции), но даже туда куда я отправил деньги я был уверен, что мне вернут добровольно т.к. тот кто получил платеж фрилансер с хорошей репутацией.

Когда он мне сказал, что никакой платеж до него не дошел и подтвердил, что счет его мы решили написать в поддержку. К тому же получатель платежа сказал, что это во второй раз с его кошельком такая проблема.

Вы можете подтвердить, что деньги дошли или не дошли и находятся/не находятся на счету? И как мне их вернуть, в случае если они все таки не дошли. Если дошли и меня обманули я буду разбираться сам с саппортом фриланса и вашим, хотя это маловероятно.

---------- Добавлено 21.08.2015 в 20:54 ----------

PS.

Все таки зря я шумиху поднял. Меня банально кинули видимо. Т.к. на фрилансе она мне запретила отправлять сообщения и в скайпе на связь не выходит.

Вот ее страница - https://www.fl.ru/users/zapilila/

Денег я уже не дождусь видимо, как можно повлиять на ситуацию?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий