Александр Садовский покидает Яндекс

V
На сайте с 21.06.2006
Offline
168
vii
#311
Сео-самец:
Вы себя относите к первой или второй категории? Или это про Садовского? Так оскорбления в ветке не приветствуются. Александр ухудшил качество вашей жизни?

Я не про него конкретно, а про общее направления движения команды, которая занимается конкретно поиском Яндекса. Так как про тех, кто делает сервисы - можно сказать обратное, ребята грамотные и делают качественно.

---------- Добавлено 24.05.2017 в 15:54 ----------

Сео-самец:
Выполняйте их советы и Лицензию Поиска и будет счастье. Если SEO-точно именно ваше дело. Не всем дано

---------- Добавлено 24.05.2017 в 15:49 ----------


Зачем тогда негодовать. Кто вам что должен или обязан?

Их советы к реальным требованиям никакого отношения не имеют.

Ну... за 15 лет я всего два раза влетал под фильтр, имея 3-4 сильных сайта и 5-6 мелких. Это не так уж и много. Все остальное время чувствовал себя превосходно в серпе по обоим поисковикам.

Сейчас же получается, что именно конкретно под Яндекс приходится совершать много идиотских телодвижений. Пока что я их совершаю... но это не может вызывать особого удовлетворения. Через года 2-3 такими темпами я просто на это плюну, как в свое время на рамблер.

Лучше заниматься дурью, чем маяться делом Продажа дури для спутникового телевидения (http://www.uni-sat.ru)
alaev
На сайте с 18.11.2010
Online
693
#312
Сео-самец:
Ссылки, наверно, еще не начали работать?

Какова ваша версия?

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
D2
На сайте с 16.05.2015
Offline
73
#313
Сео-самец:
Александр ухудшил качество вашей жизни?

Нет, но на костях сплясать этож милое дело😂

пусть первые будут последними, а последние станут первыми....
[Удален]
#314
alaev:
Какова ваша версия?

Домен наверно в лендосе правильный и текст :) А для ссылок месяц мало :)

ПС Спасибо вижу, значит угадал )

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#315
plab:
В рамблере и мейле качество поиска намного хуже яндекса?

☠️☠️☠️
D2
На сайте с 16.05.2015
Offline
73
#316
Tarry:

Так же как и качество Лады хуже Renault Nissan

[Удален]
#317
vii:
серп у меня давно не является ведущим средством привлечения клиентов
vii:
чувствовал себя превосходно в серпе по обоим поисковикам
vii:
Через года 2-3 такими темпами я просто на это плюну, как в свое время на рамблер

И что? Мир перевернется? Яндекс обидится? Ваши конкуренты в ТОП1 заплачут? Одним лузером больше - не проблема.

V
На сайте с 21.06.2006
Offline
168
vii
#318
Сергей Нижегородцев:
И что? Мир перевернется? Яндекс обидится? Ваши конкуренты в ТОП1 заплачут? Одним лузером больше - не проблема.

Не судили бы, и не судимы будете ) Если переходить на личности... То, что я видел по вашему творчеству - это откровенно нечеловеческое с качеством ниже среднего. Если подобное г**но будет любить Яндекс и дальше - то туда ему и дорога. Я уступлю вам пальму первенства, пока он не окачурится. Делать лендинги пачками под запросы я не собираюсь

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#319

Немного не о Садовском...

Дмитрий писал в ФБ, что его тут не вспомнили, хотя это не правда. :)

С приходом Дмитрия в ЯВМ, продукт сделал рывок в развитии, после длительного застоя.

Также, как и сделала прорыв Метрика, с приходом Александры Кулачиковой.

Серч уже не торт => https://se.guru
[Удален]
#320
Mish-ka:
С приходом Дмитрия в ЯВМ, продукт сделал рывок в развитии, после длительного застоя.
Также, как и сделала прорыв Метрика, с приходом Александры Кулачиковой

Да, прогресс в этих продуктах налицо. Будем объективны.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий