Как сделать этот мир лучше?

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#91

Теперь, судя по аве у Вас гравитацию отключили.

[Удален]
#92
Had:
Теперь, судя по аве у Вас гравитацию отключили.

Стреляли.

Уворачивался.

Прилип.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#93
Теперь:
Стреляли.
Уворачивался.
Прилип.

Вы прикольный. Походу из наших.

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#94

Had, осознание того, что мир прекрасен уже делает его лучше ))))

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#95
OPTIMER:
Had, осознание того, что мир прекрасен уже делает его лучше )

Мир говно. Впрочем:

В одно окно смотрели двое…
Один увидел — дождь и грязь,
Другой — листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое…
одно окно смотрели двое…
tyapuhy
На сайте с 06.10.2008
Offline
132
#96
Had:
Вы в своей Москве и Киеве ничерта дальше не видите. Вот вам реальный пример из моей жизни. Я не помню правда как зовут этого парнишку. Был по делам в одной деревне. Стою у машины курю у продуктового магазина, подошёл к нему молодой парень, стоит, трезвый, лет 16 ему было. Долго смотрел на меня, потом решился и подошёл со словами "Здравствуйте, извините пожалуйста 20 рублей не дадите" я его спросил зачем ему 20 рублей, он говрит батон хлеба купить. Я взял его зашёл в магазин и купил ему на 500 рублей продуктов, и хлеба, и пельменей, и ещё кучу всего. Вы бы его ралдость видели, взял он это в охапку и побежал домой сказав мне 20 раз спасибо. Почему он у кого-то должен, что то просить? Он виноват. что в деревне в которой он живёт нет работы? Он виноват, что родители его немогут купить даже батон хлеба? 16 лет, всё равно ребёнок.

Слушай, Had, конечно, дети не должны страдать, но 16 лет - это все-таки не деть. Вот ты ему помог один раз, видел его глаза, и теперь ему нужно сделать свой вывод, что он хочет: всю жизнь просить подаяния, всю жизнь жить как родители или все-таки начать шевелиться? Возможно, вот эта ситуация как раз подтолкнет его к какой-то позитивной мысли и решению. (Все-таки у нас не война сейчас, нет крепостного права и т.п., хотя, возможно, именно в его семье какая-то особенная ситуация).

Сервис рассылок (https://sendpulse.com/ru/?ref=701461): бесплатно до 2500 Email контактов, push-уведомления и 12000 тыс. SMTP/мес.; платно - смс рассылки.
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#97

Как можно в деревне голодать? При условии, что не мешают.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#98
tyapuhy:
Слушай, Had, конечно, дети не должны страдать

Мысль моя такая, что несправедливо когда дети страдают за грехи родителей. По любому раскладу. Пусть карает того кто согрешил.

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#99
koketkade:
Лето на дворе, солнце, девчонки в легких платицах..

это у тебя в германиях лето. А у нас дожди и тоска. Лето выключили. Холодно.

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#100
ardova:
Лето выключили. Холодно.

Это пока цветочки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий