Выравнивание провалившихся плит

12
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#11
DenisVS:
Простых решений не будет.

Разумеется. Все проблемы имеют массу простых решений, большинство которых неверные.

Было бы иначе, не было проблем.

DenisVS:
случилась катастрофа — прорвало трубу.

Катастрофы чаще всего предсказуемы. :) Что случилось с трубой, какая это труба и в чем причина порыва?

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#12

Львович, Здравствуйте!) С возвращением!

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#13
DenisVS:
Уложено всё было хорошо, но тут случилась катастрофа — прорвало трубу.

А на ливень ваше «хорошо» тоже расчитано не было?

См фотку в #6: У вас торец бетона тоже так торчал?

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#14

Бааа, ЛьвовечЪ! :)

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#15
Redbaron_chaos:
Здравствуйте!) С возвращением!

Спасибо, конечно, но я особенно и не терялся. Просто в один определенный момент почувствовал, что читать мне стало интереснее, чем писать.

den78ru:
Бааа, ЛьвовечЪ!

Не, это мой клон. Купил на Али, за 100500 пяней. Или юаней? Уже и не помню ))

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#16
Львович:
Просто в один определенный момент почувствовал, что читать мне стало интереснее, чем писать.

Этот, как его.. Эгоист! :)

Выговор с занесением в партбилет!

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#17
Zikam.RU:
Этот, как его.. Эгоист!
Выговор с занесением в партбилет!

Не, я не эгоист. Я о народе думал. :)

Уфффф... Хорошо, что только выговором отделался.

А если серьезно, тут обстоятельства оказались сильнее меня, не до болтовни.

Но пора возвращаться. Кстати, как раз планирую в ближайшее время немного искусственного камня поотливать, но на этот раз для внутренней отделки.

Но ни гипса, ни белого цемента в продаже не вижу. Плохо ищу?

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#18
Львович:
Не, я не эгоист. Я о народе думал.

Подтверждаю... Имел печальный опыт прислушаться к Львовечу.

Разговор был за кофе, и он, подлец такой, взял и написал, что приличный кофе в приличной кофемашине, - это пять и ваще по феншую так. И после этого никакого растворимого или прочей некачественной лабуды не захочешь.

Ну, послушал, купил машину за штуку баксов, кофе, все дела, начал потреблять.

А кончилось тем, что пришлось машину на дачу возить, да и ваще, ну очень разборчивым стал с кофе, и это проблема, и немалая. Бо не в каждом кафе норм кофе, далеко не в каждом, вот и шлялся с термоском.

Короче, не случайте его, жись испортит! :) Пейте растворимый и не парьтесь.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#19
den78ru:
Ну, послушал, купил машину за штуку баксов

Щас тебе контрольный в голову, патамушта если этого не сделать, окажусь твоим злейшим врагом :) Короче, обзавелся совершенно случайно кетайской керамической кофеваркой, только ее теперь и юсаю. Енто непостижимое порождение воспаленного восточного мозга стоит баксов 20 (примерно, не помню уже), но качество кофе не хуже, чем в кофемашине за штуку. Правда, с кофе сейчас некоторые траблы, но я его удачно миксую, получается неплохо. Все, хватит оффтопа, а то придется самозабаниться. Давай лучше про провалившиеся плиты. Так вот. Прошелся я вчера по центру одного городка, где все, что можно выложено плиткой, а то, что нельзя, брусчаткой. Там, где красиво, проходил не задерживаясь. Там, где это великолепие покорежилось, останавливался и придирчиво изучал. Вывод неутешителен. Точнее, выводов два. Первый: все без исключения дефекты являются порождением ̶н̶е̶д̶о̶п̶у̶с̶т̶и̶м̶о̶е̶ ̶м̶а̶т̶н̶о̶е̶ ̶с̶л̶о̶в̶о̶ работы криворуких строителей. Второй: исправить можно только полностью повторной укладки, все остальное — обман доверчивых клиентов.

[Удален]
#20

Львович, если что, я слышал кто ночью забор сломал, с двух сторон. Двуручной тележкой.

Вы хоть сторожа на время отъезда селите – растащут же всё.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий