Договор на подписание РСЯ присылает по почте или электронке?

Usery
На сайте с 01.02.2017
Offline
100
7458

Доброго времени суток.

Не совсем понятен этот момент. Я отправил в пятницу сканы документов на электронный ящик, и никакого ответа, вообще ничего. Такой компании как Яндекс можно было бы сделать отправку в личном кабинете РСЯ, благо доступ к нему Яндекс предоставляет, а за место этого отправка на ящик и не знаешь всё ли пришло, смогли прочесть сканы и т.п.

P.S.

Сам из РФ. Вроде как для не резидентов всё по электронке приходит. А для граждан России?

Доброго времени суток
HT
На сайте с 16.05.2017
Offline
21
#1

Я Вам больше скажу 😂

Берете договор и распечатываете в двух экземплярах, подписываете и несете на почту или в службу экспресс доставки. Когда они получат, внесут Вас в базу, вот тогда и будет работать нормально площадка :D

Подписанный договор со стороны Яндекса придёт по почте на адрес регистрации.

Usery
На сайте с 01.02.2017
Offline
100
#2

Hot-Tab

А где же взять то этот самый договор? Или он придёт на почту (электронка или на домашний адрес)? Не совсем понял этот момент..

Или они должны будут мне прислать договор в электронном виде на подписание, который я должен буду отправить им по почте (бумажным письмом), и только тогда они мне пришлют подписанный со своей стороны договор, который никуда отправлять не надо будет, а он просто будет по факту.

Вот я реально запутался сейчас..

F
На сайте с 11.12.2016
Offline
58
#3
Usery:
Hot-Tab
А где же взять то этот самый договор? Или он придёт на почту (электронка или на домашний адрес)? Не совсем понял этот момент..
Или они должны будут мне прислать договор в электронном виде на подписание, который я должен буду отправить им по почте (бумажным письмом), и только тогда они мне пришлют подписанный со своей стороны договор, который никуда отправлять не надо будет, а он просто будет по факту.

Вот я реально запутался сейчас..

Вам на электронную почту пришлют договор. Его нужно будет распечатать в 2-х экземплярах и подписать оба. После отправить в Яндекс с уточнением, что для рекламной сети яндекса.

Usery
На сайте с 01.02.2017
Offline
100
#4

Fecorb

Жесть.. тогда чего же они там тянут то. Я сканы отправил ещё в пятницу (12 числа), а договора до сих пор нет, вообще ничего. Обновили кабинет, а такой простой возможности как отправка и подтверждение не предусмотрели. Вон на Вебмани специальная форма есть, там прикрепляешь документы и видишь статус обработки + в чате приходит сообщение о рассмотрении.

А здесь на электронку отправляй, с которой пришло сообщение.. колхоз какой то. И это при том, что доступ к кабинету РСЯ есть. Там даже вкладка Документы есть, почему бы было не прикрутить кнопку "Загрузить необходимые документы для заключения договора".

Не ожидал я такого от Яндекса..

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#5
Fecorb:
Вам на электронную почту пришлют договор. Его нужно будет распечатать в 2-х экземплярах и подписать оба. После отправить в Яндекс с уточнением, что для рекламной сети яндекса.

а мне в бумажном виде приходил, как сейчас помню, два экземпляра, я подписал и отправил обратно.

C
На сайте с 13.01.2017
Offline
63
#6

У меня такая же проблема была, ждал вроде бы дней 7 без выходных

И когда письмо по почте отправил, тоже достаточно долго ждал перевода площадки в рабочий режим (отправил 24 марта письмо, и только 15 апреля перевели площадку в рабочий режим)

Письмо шло дней 7-8

/ru/forum/960198

Usery
На сайте с 01.02.2017
Offline
100
#7

Написал в саппорт. Оказалось что при указании расчётного счёта я допустил ошибку. А т.к. я Яндексе никому ничего не надо, то пришлось донимать саппорт, и только после этого обьявили о ошибке и запросили корректные данные.

В тот же день был прислан PDF файл с договором, который я распечатал. Там 3 страницы, но т.к. договор должен быть в двух экземплярах, то отправить по почте надо было 6 листов. Взял обычный конверт (простое письмо по России) и сложив туда 6 листков отправил.

Надеюсь мне его почта России не пришлёт обратно т.к. по весу наверное он где то 24.. 25 грамм получился, при допустимых 20 граммах..

F
На сайте с 11.12.2016
Offline
58
#8
Usery:
Написал в саппорт. Оказалось что при указании расчётного счёта я допустил ошибку. А т.к. я Яндексе никому ничего не надо, то пришлось донимать саппорт, и только после этого обьявили о ошибке и запросили корректные данные.
В тот же день был прислан PDF файл с договором, который я распечатал. Там 3 страницы, но т.к. договор должен быть в двух экземплярах, то отправить по почте надо было 6 листов. Взял обычный конверт (простое письмо по России) и сложив туда 6 листков отправил.

Надеюсь мне его почта России не пришлёт обратно т.к. по весу наверное он где то 24.. 25 грамм получился, при допустимых 20 граммах..

Был уже опыт отправлять почтой России. Месяц доставляли...

Точнее доставили за неделю, а из отделения до Яши письмо 3 недели шло, хотя между ними там расстояние 500 метров.

В итоге отправил транспортной компанией. Доставили за 2 дня, на третий день подписали уже.

Сделал вывод для себя. Документы почтой России не отправляю больше.

Usery
На сайте с 01.02.2017
Offline
100
#9

Письмо наконец таки дошло :-)

17 Мая вечером оно было опущено в почтовый ящик, а 28 Мая внесено в систему Яндекса. Так что ни о каких трёх днях доставки, что гордо светятся на сайте Почты России, не может быть и речи. Расстояние от моего города до столицы - 200 километров.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий