«Билайн» и МТС стали предлагать абонентам микрокредиты

12 3
spbs
На сайте с 22.02.2010
Offline
85
11847

Операторы сотовой связи «Билайн» и МТС начали сотрудничать с микрофинансовыми организациями (МФО) для предоставления абонентам микрозаймов.

http://www.rbc.ru/finances/11/01/2017/587500529a794767fa723fa8

Что вы думаете? В минус уходить теперь станет опасно?:2cents:

Слышь, уважаемый, дай фотик на пять сек, позвонить надо...
KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#1

Не сомневаюсь, что МТС это провернет легко.

Также как с подписками было, подписки+огромный минус на балансе,

без согласия абонента ни на первое, ни на второе

hulivtuli
На сайте с 23.06.2010
Offline
184
#2

Скоро будет придешь в магазин за молоком и за хлебом, тебе раз кредит чтоб с голоду не сдох и навяжут в булочной)))

Абузоустойчивые сервера и VPS по низким ценам. 10$ в месяц! (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=908&gid=1)
Gudini
На сайте с 16.10.2004
Offline
218
#3

там 2% в день у этих сотовых операторов, а по математике за 1000% годовых выходит

лох не мамонт лох не вымрет.

[Удален]
#4
spbs:
В минус уходить теперь станет опасно?

Билайн вроде и так дает в минусе на 3 дня денег нахаляву.

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#5
Gudini:
там 2% в день у этих сотовых операторов, а по математике за 1000% годовых выходит
лох не мамонт лох не вымрет.


25% годовых

Разовая комиссия, взимаемая до выдачи кредита 2% от суммы кредита.

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
Остап Сулейман Ибрагим Берта Мария Бендер-бей
На сайте с 09.08.2013
Offline
87
spbs:


Что вы думаете? В минус уходить теперь станет опасно?:2cents:

За этими кредитами наверное надо отдельно обращаться.У меня на мтс лимит на 3к очень давно и он вроде без процентов.

CPA партнерка с лучшим набором инструментов и ежедневными выплатами https://clck.ru/PrF9K
[Удален]
#7
seolink74:
25% годовых

Разовая комиссия, взимаемая до выдачи кредита 2% от суммы кредита.

Что-то мне подсказывает, что это ни разу не на то ссылка.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#8
Miha Kuzmin (KMY):
Билайн вроде и так дает в минусе на 3 дня денег нахаляву.

У меня до -90 рублей билайн живет, вроде не ограничено по времени, не обращал внимания сколько точно по времени, но я, пока до -90 рублей не наговорю, редко пополняю, лень :)

И редко говорю по телефону, так что в минусе могу сидеть довольно долго.

[Удален]
#9

ziliboba0213, не знаю, у меня каждый день снимаются бабки, как только заканчиваются - в туле билайн ложил на мск-номер 750р, в чехове 300р. Ну и три дня халявы. А просто если не платить - он все равно живет. Только на входящих, исходящие уже не очень, причем 100%))) И так жить может долго. Прикол в том, что в это время абонентская плата не списывается :)

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#10
Miha Kuzmin (KMY):
ziliboba0213, не знаю, у меня каждый день снимаются бабки, как только заканчиваются - в туле билайн ложил на мск-номер 750р, в чехове 300р. Ну и три дня халявы. А просто если не платить - он все равно живет. Только на входящих, исходящие уже не очень, причем 100%))) И так жить может долго. Прикол в том, что в это время абонентская плата не списывается :)

Хехе :) Не, у меня тариф без абонентки, но когда инет был за 3 рубля в сутки (пока телефон не уперли), все равно до -90 уходил спокойно 🍿

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий