Апдейт поисковой выдачи 22.05.2017

D8
На сайте с 04.05.2017
Offline
60
#51
korvin1000:
Меньше, в некоторых местах вообще по одному если не считать тайтлы

Спасибо, учту, сам переписал тексты все, что то ап предпоследний уронил на -40...

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#52

Вчера был хороший + по трафу, сегодня и позиции почти везде поднялись.

В вебмастере последние ссылки на сайты от 20 апреля. Когда же уже?

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
A
На сайте с 05.03.2006
Offline
281
#53

Трафик снижается потому что идет выпускная неделя.

Это даже видно по разделу обучение.

http://www.liveinternet.ru/stat/ru/education/index.html

G
На сайте с 03.10.2016
Offline
36
#54
avangard:
Трафик снижается потому что идет выпускная неделя.

Это даже видно по разделу обучение.

http://www.liveinternet.ru/stat/ru/education/index.html

Дорогой человек и все кто хороший, скажите пожалуйста, у вас у кого-то трафик понизился? это реально связано с выпускной неделй? никогда такого не было, 6 к =/- 200 человек, сегодня минус 1700, такое первый раз за весь год, это выпускная неделя типа? Ответьте пожалуйста, голова болит уже очень :(

K
На сайте с 19.08.2015
Offline
27
#55
gygygy:
Дорогой человек и все кто хороший, скажите пожалуйста, у вас у кого-то трафик понизился? это реально связано с выпускной неделй? никогда такого не было, 6 к =/- 200 человек, сегодня минус 1700, такое первый раз за весь год, это выпускная неделя типа? Ответьте пожалуйста, голова болит уже очень :(

Всё зависит от вашей аудитории... У меня много школьников и студентов, но большой просадки не наблюдается...

G
На сайте с 03.10.2016
Offline
36
#56
kistochka:
Всё зависит от вашей аудитории... У меня много школьников и студентов, но большой просадки не наблюдается...

Еще интересно, что позиции вроде все на месте..

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#57
gygygy:
Дорогой человек и все кто хороший, скажите пожалуйста, у вас у кого-то трафик понизился? это реально связано с выпускной неделй? никогда такого не было, 6 к =/- 200 человек, сегодня минус 1700, такое первый раз за весь год, это выпускная неделя типа? Ответьте пожалуйста, голова болит уже очень :(

На сайтах образовательной тематики траф всегда сильно (больше чем в других тематиках) проседает летом и в январе.

G
На сайте с 03.10.2016
Offline
36
#58
plab:
На сайтах образовательной тематики траф всегда сильно (больше чем в других тематиках) проседает летом и в январе.

Но у меня не образовательная тематика, а просто софт/виндовс..😒

K
На сайте с 19.08.2015
Offline
27
#59
gygygy:
Но у меня не образовательная тематика, а просто софт/виндовс..😒

Может украинская аудитория отвалилась?

G
На сайте с 03.10.2016
Offline
36
#60
kistochka:
Может украинская аудитория отвалилась?

Нет, видимо все таки похоже на неделю экзаменов или что там. Ключевые позиции на месте, вчера по многим позициям было в 4-5 раз больше трафика чем сегодня, видимо заняты люди..

И что интересно спад везде - и Россия, и Украина и Беларусь, проседания примерно одинаковы. У кого софт-сайты или около, ничего такого не замечаете?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий