Семантическое ядро на основе кластеризации поисковых систем

bossgs
На сайте с 17.03.2008
Offline
121
#281

Petr M., Аксенов Олег спасибо за отзывы, будем стараться и дальше!

Аксенов Олег:
Впервые заказывал СЯ у семен ядрен. Результатом доволен, оперативно и качественно. Получил скидку:) отдельное спасибо менеджеру, с которым работал на всех этапах. Будем работать и далее. Рекомендую.
Petr M.:
Много слышал и ругани и хвальбы про Семён Ядрён от коллег марафонцев. Я сам собираю и группирую СЯ. Надоело. Решил все таки попробовать и сравнить разные варианты сторонней кластеризации.

Сначала прошелся по автоматизированным сервисам, купил известную программку кейассорт, попробовал - мое мнение: можно только отделять интенты в небольших группах (до 200 ключей) и потом вручную проверять. Опробовал сервис автоматической кластеризации семпарсер, на куске ядра из 1627 ключей. В результате получил 520 групп при силе группировки 3. Имеет место к существованию, но мне проще самому с нуля разобрать 1.6к ключей, чем переделывать 520 групп.

Пришло время Семён Ядрён - дорого, по сравнению с предыдущими средствами, дешево по сравнению с ручной работой. Выделили мне менеджера - Александра. Обсудили ту же часть ядра из 1627 ключей, метод группировки(для коммерции и инфо-запросов он разный). Очень приятный в общении человек, спасибо ему.
Результат оказался следующий: группировка заняла 4 дня и 7 часов (из них 2 выходных), не знаю работают ли ребята в выходные, но по мне, так это долгова-то для такого количества ключей. Вручную это заняло бы 1-2 дня. Но я получил в виде большого бонуса и так как заказывал для тестирования сразу 2 вида группировки - коммерческую(хард) и информационную(софт), думаю этот бонус и послужил причиной долгой работы. Спасибо, прощаю :)
Отличия в группировках есть, не могу судить насколько они влияют на самопродвижение готовых текстов, но факт, что отличаются. Думаю работает - ребята не первый год в кухне.

К цифрам:
Инфо-группировка:
Всего групп: 214
Не сгруппировалось ключей: 344
Группы по общей частотке "!":
больше 500: 23
200-500: 27
50-200: 70
10-50: 80
0-10: 15

Коммерческая группировка
Всего групп: 240
Не сгруппировалось ключей: 327
Группы по общей частотке "!":
больше 500: 23
200-500: 24
50-200: 73
10-50: 98
0-10: 23

Качество группировки у Семён Ядрён гораздо лучше чем семпарсер, большинство из не разгруппированных фраз оказались реально мусорными, остальные быстро дораскидал по группам. Синонимов(групп, которые стоит объединить) около 10-15%, что естественно не избежно даже при ручной группировке. Объединить их тоже не так много времени требует.

В общем подводя итог - я доволен качеством группировки Семён Ядрён! Отчет - это просто шедевр! В нем есть всё: от частотностей до наиболее частотных слов в заголовках TITLE и H1 по группам, что сильно облегчает составление оных. ТЗ нужно все проверять вручную, т.к. попадается брак (например: "Размер текста: 0 символов.").

Буду теперь заказывать ядра и смотреть отношение ПС к текстам по ним.
Агентство "Семен Ядрен" ( https://semen-yadren.com )
bossgs
На сайте с 17.03.2008
Offline
121
#282

1. Появился новый отзыв в нашей группе Вконтакте:

https://vk.com/topic-88938137_31806540

2. Ответ по замечанию в последнем отзыве:

>>т.к. попадается брак (например: "Размер текста: 0 символов.").

ответ: программисты уже выложили 2 обновления, которые должны устранить такие случаи.

* если все же попадется такое ТЗ очень будем благодарные если пришлете такие случаи на анализ

>> Синонимов(групп, которые стоит объединить) около 10-15%, что естественно не избежно даже при ручной группировке.

ответ: уже работаем над формированием модуля под инфо проекты, который будет находить такие группы и объединять

D
На сайте с 16.02.2015
Offline
18
#283

Делал семантику для буржунета, по рекомендации.

Честно. Не ожидал такого качества. ☝

Все красиво, структурировано, ну и ТЗ+куча работы для оптимизации - это выше всех похвал. Сеошнику только садись и делай! Экономит кучу времени\денег!

Спасибо, обращусь еще!

bossgs
На сайте с 17.03.2008
Offline
121
#284

1. donkmybet, спасибо за отзыв!

2. также появились новые отзывы в нашей группе Вконтакте:

https://vk.com/topic-88938137_31806540

donkmybet:
Делал семантику для буржунета, по рекомендации.
Честно. Не ожидал такого качества. ☝
Все красиво, структурировано, ну и ТЗ+куча работы для оптимизации - это выше всех похвал. Сеошнику только садись и делай! Экономит кучу времени\денег!
Спасибо, обращусь еще!
bossgs
На сайте с 17.03.2008
Offline
121
#285

Напоминаем! У нас всегда действуют приятные скидки и акции на сбор и группировку семантического ядра: http://seo-case.com/discounts_promotions.html

Скидка №1. Напиши отзыв - получи скидку.

Напишите отзыв о наших услугах в нашей теме на форуме searchengines.guru или группе Вконтакте и получите - 10% скидки!

Скидка №2. Для постоянных клиентов.

Если Вы уже заказывали наши услуги (больше 2-х ядер), Вы получаете от 10% до 20% скидки, в зависимости от размера Вашего семантического ядра.

Скидка №3. Для больших ядер.

Сделайте заказ на сбор/группировку семантического ядра больше 7 000 фраз - скидка от 15%.

Z0G SYSTEM
На сайте с 08.12.2009
Offline
126
#286

Приветствую! Заказываю уже в третий раз ядро у Семён Ядрен и хочу сказать, что это лучший сервис для составления ядра, с новыми ТЗ для копирайтеров ядра бесценные выходят.

Так же приношу свои извинения за необоснованные обвинения, грешил на сервис, что допустили ошибки, но нет мне всё наглядно показали и рассказали как лучше сделать. Узнал много нового связанного с правильным подбором запросов.

Ребята 3 раза группировали ядро из за моих ошибок, так как я частотность проверял в кей коллекторе и случайно отметил 2 региона и из за этого никак всё не сходилось и соотвественно я не принимал ядро.

В итоге сегодня мне прислали ядро уже с другими параметрами + проконсультировали по скайпу, что меня удивило, то что отношение к клиентам у них очень лояльное. Мои ошибки исправили + считай пересобрали/перегруппировали заного ядро и всё это сделали бесплатно!!!

Если мне нужны будут новые ядра, буду пользоватся услугами только Семён Ядрен!!!

АО
На сайте с 26.10.2011
Offline
74
#287

Заказываю уже не в первый раз. Всем доволен, скорость работы, качество на высоте. Скидки приятные:) Спасибо!!

P9
На сайте с 25.03.2014
Offline
34
#288

Подал заявку на сбор семантики+кластеризация+ТЗ. Оперативно ответили, пока все на уровне, по результатам отпишусь.

bossgs
На сайте с 17.03.2008
Offline
121
#289

1. knowing2business, Аксенов Олег, спасибо за отзывы! Работаем и развиваемся дальше.

2. Появилось много новых отзывов о нашей работе в нашей группе Вконтакте:

https://vk.com/topic-88938137_31806540

knowing2business:
Приветствую! Заказываю уже в третий раз ядро у Семён Ядрен и хочу сказать, что это лучший сервис для составления ядра, с новыми ТЗ для копирайтеров ядра бесценные выходят.
Так же приношу свои извинения за необоснованные обвинения, грешил на сервис, что допустили ошибки, но нет мне всё наглядно показали и рассказали как лучше сделать. Узнал много нового связанного с правильным подбором запросов.
Ребята 3 раза группировали ядро из за моих ошибок, так как я частотность проверял в кей коллекторе и случайно отметил 2 региона и из за этого никак всё не сходилось и соотвественно я не принимал ядро.
В итоге сегодня мне прислали ядро уже с другими параметрами + проконсультировали по скайпу, что меня удивило, то что отношение к клиентам у них очень лояльное. Мои ошибки исправили + считай пересобрали/перегруппировали заного ядро и всё это сделали бесплатно!!!
Если мне нужны будут новые ядра, буду пользоватся услугами только Семён Ядрен!!!
Аксенов Олег:
Заказываю уже не в первый раз. Всем доволен, скорость работы, качество на высоте. Скидки приятные:) Спасибо!!
zenja
На сайте с 04.08.2010
Offline
139
#290

Добрый день

Расскажите, пожалуйста, подробнее о своих методах чистки ядра.

Правда, очень интересно. Ядра у вас хорошие выходят, но когда натыкаешься на отсутствие, как может казаться качестнного запроса, приходишь к пониманию, что причину по которой его вычистили не определить.

У менеджера по скайпу удалось узнать только про секретный алгоритм чистки, который никому не раскроют. Имхо, вопрос довольно критичный, т.к. тут вопрос не только доверия, но качества конечного ядра - если бы ваши шаги с чисткой были прозрачны - не было бы никаких сомнений в качестве конечного ядра.

Быть минимально гордым, быть максимально честным! Услуги по продвижению Ваших сайтов: прозрачно, качественно, недорого (/ru/forum/779787)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий