Яндекс.Командер - пропадают ключевые слова в РК

ПП
На сайте с 05.08.2014
Offline
97
2480

Первый раз заметила пропажу ключей где-то месяц назад, подумала сама что-то перепутала при экспорте/импорте, но компаний много, они на разных рабочих местах и разных объемов, и периодически продолжают всплывать подобные потери ключей в РК при использовании Директ.Командера. В редакторе Адвордс - такой проблемы не наблюдаю.

Есть ли подобная пропажа ключевых слов в Директ.Командере или проблема где-то у меня?

V
На сайте с 01.07.2010
Offline
123
#1

При отправке файла, если размер данных большой, то возможна ситуация с обрывом интернет соединения или частичной потерей пакетов, но это маловероятно.

ПП
На сайте с 05.08.2014
Offline
97
#2
vetlik:
При отправке файла, если размер данных большой, то возможна ситуация с обрывом интернет соединения или частичной потерей пакетов, но это маловероятно.

Думаю как раз на это, но возможно ли?

Еще рассматриваю вопрос о том что это происходит на тех объявлениях которые помечены как "Мало показов по данной группе. Попробуйте изменить настройки", возможно ли это?

Сейчас провела проверку и выяснила что скопированные компании имеют все ключи - а их оригинал не все - то есть получается что компании создавались со всеми ключами и я не могла их удалить или не загрузить сама.

knezevolk
На сайте с 18.08.2008
Offline
276
#3

Некоторые ключи возможно автоматом в одну группу сводятся, поищите там.

Контекст окупается - создание Директа и Гугл Рекламы (Adwords) ( https://searchengines.guru/ru/forum/964055 ) ||| Ютуб-канал "Директ для собственников бизнеса" ( https://www.youtube.com/channel/UCjzF4_iuZQc3Avbngb_xsjg/ )
ПП
На сайте с 05.08.2014
Offline
97
#4
knezevolk:
Некоторые ключи возможно автоматом в одну группу сводятся, поищите там.

Подобное замечено в РК где один ключ - одна группа, так что это не тот случай, да и уже провела проверку и выяснила что скопированные компании имеют все ключи - а их оригинал не все, то есть они точно небыли сведены в одну группу, но вот куда делись ключи непонятно.

V
На сайте с 27.05.2015
Offline
37
#5

У меня как-то раз выгрузились кампании из коммандера в интерфейс с объявлениями, но вообще без единого ключа.

И ошибку никакую не показал. Как менеджер объяснил, либо проблемы в установке соединения, либо баллов не хватило (типа такое бывает).

ПП
На сайте с 05.08.2014
Offline
97
#6
Viner:
У меня как-то раз выгрузились кампании из коммандера в интерфейс с объявлениями, но вообще без единого ключа.
И ошибку никакую не показал. Как менеджер объяснил, либо проблемы в установке соединения, либо баллов не хватило (типа такое бывает).

Значить проблема Яндекс.Командера с потерей ключей действительно существует, со своей стороны могу точно сказать что когда ЯндексКомандер теряет ключевые слова при выгрузки Рекламных Компаний -дело не в баллах (так как на аккаунте их очень много), получается дело либов плохом интернете - либо в недоработке самого Командера:(

V
На сайте с 27.05.2015
Offline
37
#7

У меня на аккаунте их больше 2,6 млн, так что соглашусь, дело не в них или не всегда в них.

Вот ответ менеджера по этому поводу:

"Скорее всего Коммандер не синхронизировался или у вас не хватило баллов. Проверяйте изменения после каждой синхронизации, пожалуйста. На моей практике было так несколько раз, к сожалению."

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий