Наполнение сайтов уникальными статьями, а также авторскими рецептами и поделками

12
P
На сайте с 27.06.2011
Offline
50
#11

Добрый день! Хотелось бы оставить свой отзыв.

Заказал у ТС пачку статей специализированной тематики. Работа была выполнена в срок, качеством остался очень доволен.

Рекомендую ТС как ответственного исполнителя, знающего свое дело. Буду обращаться и сам =)

Reactor8
На сайте с 13.09.2010
Offline
73
#12

Наполняет. Заполняет. Исправляет чужие ошибки. Цены низкие, работа качественная, общение приятное.

Спасибо!

ищу тусу в Таиланде ))
A8
На сайте с 23.02.2015
Offline
99
#13

Работаем с ТС уже больше месяца, все выполняет в срок и по ТЗ, сотрудничеством довольны на 100%.

WS
На сайте с 07.06.2008
Offline
113
#14

Сегодня в очередной раз заказывал тексты у Татьяны (ТС), всё как всегда отлично, оперативно и качественно. Я вообще хочу сказать что таких постоянных, адекватных и оперативных копирайтеров я не встречал. Теперь что бы ни было нужно, иду за помощью к ней. Она берется за практически любые нестандартные задачи, за что ей отдельное спасибо.

Рекомендовал, рекомендую и буду рекомендовать!

---------- Добавлено 18.11.2016 в 15:00 ----------

Сегодня в очередной раз заказывал тексты у Татьяны (ТС), всё как всегда отлично, оперативно и качественно. Я вообще хочу сказать что таких постоянных, адекватных и оперативных копирайтеров я не встречал. Теперь что бы ни было нужно, иду за помощью к ней. Она берется за практически любые нестандартные задачи, за что ей отдельное спасибо.

Рекомендовал, рекомендую и буду рекомендовать!

ИМХО лучший Российский хостинг. Пользуюсь более 7 лет. (http://timeweb.ru/?i=4819&a=0001)
Квакозябра 77
На сайте с 16.01.2010
Offline
61
#15

Огромное всем спасибо за теплые слова и хорошие отзывы!

Уважаемые форумчане, С удовольствием возьму в работу еще несколько заказов. Оперативность выполнения и высокое качество текстов гарантирую. Людям, заинтересованным в длительном сотрудничестве, обеспечу приятные бонусы, скидки и прочие "плюшки".

Милости прошу в аську, скайп, личку!

Всем удачного дня, господа!

Качественный контент по приемлемым ценам. ICQ 32697264
bratka_panya
На сайте с 11.10.2007
Offline
250
#16

Заказал тексты и наполнение сайта, работа была выполнена "на отлично", сотрудничеством доволен.

Интернет-магазин виниловых пластинок https://plastinochka.ru/
A8
На сайте с 23.02.2015
Offline
99
#17

Сделала большой заказ по туристической тематике. Выполнено в срок и с учетом ТЗ.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий