Копирование лендингов. Разработка на фреймворке сервисов. Создание сайта под "ключ"

webiumpro
На сайте с 20.03.2017
Offline
39
2822

Скопирую лендинг или любой другой многостраничный сайт. Цена от 3000 руб.

Укажите любой понравившийся лендинг, опишите требования и предоставьте контент (тексты и изображения).

  • Я скопирую лендинг с указанного вами оригинала.
  • Заменю контент landing page - тексты и изображения на ваши
  • Доработаю формы заказа или связи

Помимо копирования, вы можете заказать создание сайта под "ключ". Цена от 8000 руб.

Что требуется от вас:

  • Описание задачи (обязательно).
  • Контент - текст, изобржения и т.д. (обязательно)
  • Техническое задание (желательно)
  • Примеры сайтов (желательно)
  • Если у вас есть примеры сайтов, похожих на то, что вы хотите в итоге получить, это так же сэкономит время.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Если у вас есть подробное ТЗ, макет дизайна сайта или вы уже выбрали шаблон, я предоставлю вам 20% СКИДКУ на создание сайта.

Также, вы можете заказать услугу на разработку интернет-магазина, веб-сервиса, портала или API. Я специализируюсь на создании подобных проектов.

  • Интернет-магазин - от 25 000 руб.
  • Веб-сервис - от 40 000 руб.
  • Портал - от 40 000 руб.
  • API - от 30 000 руб.

Цены примерные, они могут быть как больше, так и меньше написанных. Все зависит от сложности и количества ваших "хотелок")

Разработка будет вестись на фреймворках. Laravel или Ruby on Rails. Если у вас есть свои варианты фреймворков - предлагайте. Знаком с Yii2, CakePHP, Kohana.

Особенности работы со мной:

  • Отвечаю на сообщения каждый день с 5:00 до 21:00 по Москве
  • Работаю без предоплаты. Вы платите мне только после выполнения работы
  • Сложные проекты, разработка которых занимает больше 2-х недель, разбиваю на несколько этапов. Общая стоимость работы делится соответственно. При таком подходе оплата производится за один этап после полного выполнения работ по нему. Пример разделения смотрите ниже
  • Всегда исправляю свои недоработки и отвечаю на вопросы, как во время выполнения работы, так и после.
  • Не работаю с CMS. Исключительно фреймворки или голые php+html+css+js (если это простенький сайт).

Пример разделения веб-сервиса стоимостью 40 000 руб на этапы с общим сроком 3 недели:

  • Проектирование архитектуры (структура базы данных и бизнес-логики приложения) ~ 3 дня, 10 000 руб.
  • Разработка backend. ~ 10 дней, 20 000 руб.
  • Разработка frontend. ~ 7 дней, 10 000 руб.
  • Тестирование, исправление багов и размещение на сервере. ~ 1 день.

Это общий пример этапов. Разделение может быть любым, в зависимости от специфики проекта.

Контакты:

Быстрее всего вы можете связаться со мной, написав в telegram или whatsapp.

Небольшое портфолио можете посмотреть на моем сайте. Остальные работы могу предоставить по запросу.

Копирование лендингов. Разработка на фреймворке сервисов. Создание сайтов (/ru/forum/994418)
redeyer
На сайте с 27.01.2010
Offline
102
#1

Работал с человеком неоднократно, знаю с детства, ибо это мой брат. Можно доверять и быть уверенным в результате так же как и в работе со мной. Часто что-то делаем вместе, есть и совместные работающие проекты, и те что только на стадии идей. Поэтому не стесняйтесь обращаться, всё будет сделано в лучшем виде ;) Можете убедиться посетив сайт - отлично сделан же.

Услуги сисадмина. Настройка и оптимизация VPS https://searchengines.guru/ru/forum/928318 . Поднятие своих прокси, восстановление сайтов из вебархива. Мой канал о хостингах https://t.me/hostingexpert
R
На сайте с 11.02.2009
Offline
147
#2

Дмитрий очень оперативно помог мне доработать пхп скрипт, за что большое спасибо и респект!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий