Ведение рекламной кампании CPA на женском проекте

Onu
На сайте с 10.01.2007
Offline
170
Onu
1901

Доброго дня!

Есть проекты которые приносят 50к кликов в Gnezdo в месяц, 80% тизеров и кликов по ним приходятся на инфопродукты и товары. Есть желание снять блоки Гнездо и повесить тизеры на CPA вручную. Механизм у меня есть, включающий таргетинг по всем критериям (время суток, день, гео и проч), ротирование, отслеживание CTR и прочее, но можем использовать и ваш. Первые эксперименты уже поставил, пока безуспешно, понимаю что слишком много нужно инфы проглотить, на что нет времени, поэтому:

Ищу спеца по арбитражу трафика на долгосрочные партнерские отношения - я занимаюсь продвижением сайта и увеличением количества показов блоков (есть положительная динамика уже не первый год), ты - монетизацией CPA.

На сайте есть потенциал, засчет которого, по моим прикидкам, можно получить еще +50-100% кликов:

- Брендирование

- Баннеры в шапке

- На данный момент приоритетные места отданы под Гугл-Яндекс контекст, если пойдет нормально с CPA, то количество кликов можно увеличить вдвое.

- Контентные блоки внутри статей.

Тематика сайта - стрижки, прически - 70%, остальное мода,красота, здоровье. Можно сделать сегментирование, таргетирование по разделам, чтобы ни одного посетителя мимо

Также есть много специфических статей, например "Как убрать 2ой подбородок" на которую приходят 300-500 уников в день.

Связываемся, показываете свою состоятельность по части арбитража, я показываю что у меня есть, чтобы не тратить много времени на переписки можем созвониться по скайпу, договариваемся чтобы обоим было выгодно, работаем.

Контакты - лс для начала, потом скайп.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий