Небольшой опрос. Идеальный дорген/генератор сайтов/лендингов etc

N0
На сайте с 11.09.2010
Offline
126
#631

AESCBC192, Если попросишь удалить тему или аккаунт - администрация ответит цитатой пункта правил № 3.12:

Темы и сообщения не удаляются, не редактируются и не закрываются по просьбам пользователей. Удаление тем и сообщений происходит лишь в случае нарушения ими правил форума. Рекомендуем все хорошенько взвесить прежде чем стартовать новую тему или написать сообщение

Я считаю, что в любой ситуации надо оставаться спокойным )

Ну адалт ключи, ну и что? Причем Dos3 сразу их потер по твоей просьбе.

Здесь кучу дорвейщиков адалт доры делают. Даже бабулер и его паства.

Раздел серча про дорвеи - это не раздел. Это палата № 14 :)

Не смотря на гигантское количество неадекватов, я люблю этот раздел, в другие вообще не хожу.

Каждый день настроение поднимает. Спасибо вам ребят! ))

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#632

я на сокорбительные сообщения отвечать не намерен.

ответ на твой глупый вопрос в предыдущих коментариях.

---------- Добавлено 08.01.2017 в 21:10 ----------

Neo00007:
Раздел серча про дорвеи - это не раздел. Это палата № 14
Не смотря на гигантское количество неадекватов, я люблю этот раздел, в другие вообще не хожу.

спасибо за самокритичность.

я же предпочитаю здоровое общение с психическиздоровыми людьми.

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#633
AESCBC192:
я тебя не оскорблял, заметь.

я считаю оскорблял, хотя мне похрен на твои оскорбления, я не такой неженка :)

AESCBC192:
приведи мне хотябы одно свое сообщение которое несло конструктивную информацию, котоая является новой и полезной для развития сферы поисковых технолоий а конкретно применения нейронных сетей и генетических алгоритмов для решени задачи поиска информации в неструктурированных базаах данных. я понимаю много букв, извини что гружу твои извилины, просто привык формулировать мысль завершенным оразом.

ещё раз, кто оценивает полезность сообщения ? ты ? а ты кто такой ?

и давай расскажи какую ценность информации "котоая является новой и полезной для развития сферы поисковых технолоий а конкретно применения нейронных сетей и генетических алгоритмов для решени задачи поиска информации в неструктурированных базаах данных" несут твои посты на последних трёх пагах ? :D

ps смотри не перегрейся :D

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#634

зачем перегреваться, исток данного спора вопрос касателньо удаления темы, ты по данному вопрсоу не явялешься ЛПР, потому это всеравно разговор пустой и потом, я ничего конкретно тебе не собирюсь здесь доказывать, о чем говорил уже не один раз.

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#635

да мне ничего и не надо доказывать, хватит того что ты мне настроение поднимаешь.

хороший топик, и ты не удаляйся, полезное дело делаешь - я о настроении, но и о нейронных сетях конечно тоже :D

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#636

нда... это клиника.

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#637

согласен бро :)

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#638
AESCBC192:
нда... это клиника.

Не, это Dos3, он на серче со всеми уже пересрался.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#639

мне безразлично данное допущение, я лишь хочу удалить свою тему с этого ресурса, на чем и настаиваю.

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#640
exarh:
Не, это Dos3, он на серче со всеми уже пересрался.

с кем ? 😮

а с тобой мы на закрытом форуме посрались, при этом я тебя даже не забанил, ты сам решил уйти :) я не против.

так же не против если и вернёшься )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий