rotapost - работает?

1 23
vasily1983
На сайте с 03.09.2013
Offline
65
#21

Хорошая биржа, всё работает. А как для вебмастера, так и вовсе для меня лучшая. Но это для определенной категории сайтов. У меня - тиц 10-60, небольшой, но стабильный трафик (в зависимости от сайтов от 20 до 400 уник в сутки). Размещаю исключительно тематику и не размещаю коммерческие анкоры, чтобы фильтров избежать, сайты не заспамленные, на одну статью с ссылками - много без ссылок. И вот такие сайты полтора года-год назад лучше всего на вебартекс работали, сейчас уже около года больше всего заявок на ротапост. Хуже всего дела обстоят на миралинкс. При этом цены примерно одинаковые, разве что на вебартекс система сама дороже ставит, чем я хотел.

А у других людей с другой категорией сайтов всё иначе - на миралинкс лучше, на ротапост вообще нет заявок )

На ггл вообще всё странно, есть сайт, когда тиц был 30, траф 200-250, размещение всегда только тематики и только на главной, траст местный был 4, цена (для меня) за ссылку была 160 р - заявки шли почти каждый день. Сейчас с апом тиц стал 60, траф уже 350-400, цену снизил до 150 р, чтобы заявок было больше, траст стал 5 - ни одной заявки за эту неделю с небольшим, после апа тиц.

Зато на вебартекс активизировались после апа, а то что-то совсем тихо было.

Ну а ротапост пока больше всего прибыли принес за последние года два. А по поводу поддержки - ну не знаю как у кого, а мне всегда очень быстро отвечали, всё с этим нормально.

Размещение на трастовых оф СМИ. Акционное предложение (https://searchengines.guru/ru/forum/1040445 )
KS
На сайте с 07.02.2012
Offline
37
#22

Раньше тоже много ссылок закупал в ротапост, но после очередной закупки, понял, что лучше закупатся на биржах, где можно ссылки страховать. Очень не приятно, когда покупаешь вроде вечные ссылки, и как минимум 3 их часть пропадает через пол года. В моем понимании вечные ссылки должны стоять как минимум год. Касательно саппорта, ответа ждал дня 3-4.

New Member
На сайте с 21.12.2008
Offline
211
#23
Zevss:
Как вы это определили?

Вы seoшник? Иначе такие вопросы и регистрация 2008 года меня пугает.

Гугл при наложении ручных санкций, по вашему запросу может предоставить список ссылок(точнее их часть, от 1 до 10 по опыту) за что они были наложены. Так вот во всех примерах от гугла, попадали ссылки исключительно ротапоста. Ни сапы, ни миралинкса, ни ggl и т.п. Хотя ggl пару раз тоже попадались врать не буду.

Раскрутка сайтов (https://seomasters.com.ua/)
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий