Сайту 1,5 месяца, 0 трафика с ПС.

A2
На сайте с 26.02.2017
Offline
11
6744

Приветствую всех. Моя проблема заключается в том, что сайт silamomenta.ru пока что на дне: все посетители только с социальных сетей и 0 поисковых запросов с гугла и яндекса. Сайт про личностный рост и мотивацию. Хотелось бы приносить пользу людям. В статьях ставил 1 ВЧ запрос в тайтл и 2 в дескрипшн, а в самом тексте и в подзаголовках нет ключевиков.

По региональностью сайт стоял в ЯВебмастере по Москве и неделю назад сменил на "Нет региональности"

Прошу указать на мои проблемы, а в следствии чего я их исправлю

nikolaevets
На сайте с 01.02.2013
Offline
125
#1

1. Как по мне, очень мало контента, рекомендую наполнять статьями.

2. Сайт достаточно молод, ждите, работайте.

3. Внутренняя и внешняя оптимизация хромает на обе ноги.

В общем, пока просто развивайте сайт :)

A2
На сайте с 26.02.2017
Offline
11
#2
nikolaevets:
1. Как по мне, очень мало контента, рекомендую наполнять статьями.
2. Сайт достаточно молод, ждите, работайте.
3. Внутренняя и внешняя оптимизация хромает на обе ноги.
В общем, пока просто развивайте сайт :)

В плане оптимизации что именно хромает?

Сколько раз в неделю оптимально писать статьи?

И какой вектор развития лучше выбрать, чтобы потом не рвать волосы на голове?

Просто, если сайту полтора месяца, то он должен же хоть иметь 30 посетителей в день, а у меня 0 по поисковым запросам, хоть и он имеется в них

Домен не новый

Какие погрешности на сайте?

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#3

Aid23, у Вас на сайте 7 статей?

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
M
На сайте с 24.01.2012
Offline
73
#4

Мало контента. Вопрос не про дизайн, но синие заголовки в статьях... лучше изменить)

Посмотрите на лайфхакер, там и социальная составляющая сильная. Контент, SEO+SMM.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#5
Aid23:
Моя проблема заключается в том, что сайт silamomenta.ru пока что на дне: все посетители только с социальных сетей и 0 поисковых запросов с гугла и яндекса...

Прошу указать на мои проблемы

Ваши проблемы заключаеюся в том, что сайт silamomenta.ru на дне: все посетители только с социальных сетей и 0 поисковых запросов с гугла и яндекса.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
A2
На сайте с 26.02.2017
Offline
11
#6
eis:
Aid23, у Вас на сайте 7 статей?

12 статьей

---------- Добавлено 26.02.2017 в 20:54 ----------

Груви:
А откуда Вы хотите получить поисковые запросы через полтора месяца? КТО Вас там искать должен?

Как понять откуда? Совсем не понял твой вопрос

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#7

Aid23, уберите точки в конце заголовков, а то ваш сайт выглядит как поделка школяра.

И вообще, на какой трафик вы рассчитываете? Ну кто в здравом уме станет читать подобные статьи, зная на 100%, что ни на йоту не приблизится к успеху?

Вот честно пытался прочитать хоть одну статью - не получается... Это же вода водяная на воде едет и водой погоняет.

A2
На сайте с 26.02.2017
Offline
11
#8
J-ran:
Aid23, уберите точки в конце заголовков, а то ваш сайт выглядит как поделка школяра.

И вообще, на какой трафик вы рассчитываете? Ну кто в здравом уме станет читать подобные статьи, зная на 100%, что ни на йоту не приблизится к успеху?

Вот честно пытался прочитать хоть одну статью - не получается... Это же вода водяная на воде едет и водой погоняет.

Учту ;) Хотелось бы все таки приносить пользу людям. Мой первый сайта, был бы рад получить еще кое-какие советы.

K
На сайте с 16.08.2009
Offline
72
#9

Вы хотите молодой сайт сразу по нескольким ВЧ двигать, попробуйте для начала набить руку по НЧ, если не халтурить то первый траф должен пойти.

A2
На сайте с 26.02.2017
Offline
11
#10
karandash:
Вы хотите молодой сайт сразу по нескольким ВЧ двигать, попробуйте для начала набить руку по НЧ, если не халтурить то первый траф должен пойти.

Слышал, что ВЧ должны быть в заголовках, а НЧ в описании и в самом тексте. Лучше везде использовать НЧ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий