ап 25.10.08

devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#151
Rollo_Tomassi:
Завидую, у меня ничего не вернулось.

Завидовать нечему. Это конкуренты. :)

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#152

по 2 запроса из топа...с первого места вылетел вообще сайт, а с пятого на 150.... а топ благополучно заняли сайты хм...даже мягко сказать трудно... в общем пара из топа с 50 новостями за последние 3 года.... пара всяких энциклопедий с богом забытой страничкой подходящей под запрос.... + один сайт, который уже не знаю сколько времени недоступен.

музыка. 3 первых места по основному запросу 1-мой сдл и 2 мои сателлиты... далее идут 4 каталога сайтов и несколько сайтов газет, которые парой слов обмолвились о музыке в регионе.

В общем...я не совсем понял... в чем дело :)

NCom добавил 27.10.2008 в 17:53

внутряки...внутряки...

Walk
На сайте с 31.07.2008
Offline
41
#153

Что это интересно происходит...

утром одни позиции, в топе... проверяю вечером - позиции вообще вылетают в никуда.

Я отчет клиенту сделал, а он сейчас проверит - и окажется что я еще наврал.

У всех так или мне так везет? 😡

Romp
На сайте с 11.01.2006
Offline
136
#154
Walk:
Что это интересно происходит...
утром одни позиции, в топе... проверяю вечером - позиции вообще вылетают в никуда.

Я отчет клиенту сделал, а он сейчас проверит - и окажется что я еще наврал.

У всех так или мне так везет? 😡

У меня позиции так пляшут целый день!🚬

Rock 'N' Roll forever ! ! ! ! !
D0
На сайте с 19.10.2008
Offline
0
#155

Что касается моих сайтов/запросов, то есть, которые стоят как вкопанные, а есть которые пляшут в зависимости от фронта, времени суток, расположения звёзд итп. И, если пораскинуть скудным умишком, то легко замечается закономерность - где всё сделано на совесть, там и алгоритмы/глюки нипочём, а где двигалось по схеме "а_вроде_итак_папёрло" там и начинаются бессонные ночи на этом форуме 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий