Проблемы с Быстроботом и выдачей

M
На сайте с 26.03.2017
Offline
7
2209

Здравствуйте, у меня уже давно наблюдаются проблемы с яндексом, конкретно до того как сайт попал под вечную блокировку трафик был только с яндекса, в сутки было 150-300к посетителей. 19 января 2016 сайт попал под вечную, и был заблокирован РКН. Соответственно переехал на новый домен, и тут после склейки трафик просел до 50к и плавно до конца 2016 года проседал и упал до 15-20к, быстро бот вернулся только через пол года после склейки (имею ввиду бб индексировал но не включал страницы с изменениями в поиск, только через 6 менсяцев страницы на которых были изменения начали попадать в быстропоиск). Сейчас например в сериале изменив серию в тайтле, н1, урле и ключе, бб индексируют страницу в течении 1-10 минут и она попадает в топ с пометкой "обновлено 5 минут назад", но не держится там долго максимум пару тройку часов и выпадает на фиг его знает какую страницу, я не могу понять что я делаю не так и что нужно для того что бы страница задерживались в топе хотябы сутки, смотрю на конкурентов, они продвигаются тем же "ББ" но они в топах сидят с пометкой "обновлено 12 часов назад, обновлено сутки назад" 1-2-3 дня. Яндекс мне отвечает что мол с вашим сайтом все впорядке, ограничение нет.

Ссылка на сайт http://dream-film.tv

M
На сайте с 26.03.2017
Offline
7
#1

Добрый день, никто нечего не может посоветовать по поводу данного вопроса ?

[Удален]
#2

Просто подмешиваются результаты быстробота, потом улетают. А страницы с нормальным индексом у вас видимо имеют проблемы.

M
На сайте с 26.03.2017
Offline
7
#3
Profin:
Просто подмешиваются результаты быстробота, потом улетают. А страницы с нормальным индексом у вас видимо имеют проблемы.

Подмешиваются? не понял нечего из ваших слов. Проблемы ? Например ?

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#4

marodark, конкуренты могут скармливать страницы через инструмент "Посмотреть как Google Bot"

Я так понимаю что вот это http://www.dream-film.net попало под РКН.

Если разговор идет про google, то для того чтобы прикормить быстробота после такого падения, нужно вываливать кучу нового контента.

В какой-то момент он начнет хавать обновление страницы как новость.

Но как раз где-то в январе 2017 или даже еще в декабре 2016, Google перестал пускать быстробот на проекты которых нет в Google News.

Вы падаете из ТОПа так как Google считает апдейт новостью, которая имеет свойство устаревать.

У меня упал трафф в бурже с 200К почти до нуля после странного фантомного апдейта. Так вот после этого я так и не смог прикормить быстробот.

Я не думаю что конкуренты Ваши есть GN судя по тематике, отсюда делаю вывод что они просто загоняют обновления в индекс руками...

Я не знаю что там у Вас за объемы обновлений, поэтому тяжело сделать выводы имея так мало вводных данных...

Тему читать не буду, если че -- пишите в ЛС... Нужно больше инфы чтобы понять че происходит...

M
На сайте с 26.03.2017
Offline
7
#5

Тут речь идет про Яндекс. Гугл побрил сайт до нуля давно, думаю что гугл-пират.

Павел Горбунов
На сайте с 13.06.2011
Offline
123
#6

marodark,

marodark:
Яндекс мне отвечает что мол с вашим сайтом все впорядке, ограничение нет.

ограничений, может быть, и нет, но просто он не ранжируется, так как есть гораздо более крупные кино-сайты, которые и занимают все места в топе.

Не стремитесь сделать лучше - улучшайте!
Arakss
На сайте с 24.03.2016
Offline
36
#7

А ссылку тоже меняете?

У меня быстробот Яши не ставит старые странички, моментально в выдачу без изменения url.

Кстати копипасту сейчас трудно продвигать...

dream-film.tv/3030-puteshestvie-vremeni-filma-2017.html

Уникальность текста 0%

Dokkino.org (http://dokkino.org)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий