Все вопросы про ТИЦ-4

A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
131
#401
MarsMax:
Всем привет. Подскажите что лучше, купить 1 ссылку с сайта с тиц 2000 или 10 ссылок с 10 сайтов с тиц 200??

Это вопрос философский. Теоретически, поисковик может вообще не учесть 1 ссылку с ТИЦ2000 и ваши деньги уйдут в песок. С другой стороны, сайты с ТИЦ10 могут оказаться мусорными, а могут наоборот подняться со временем. Поэтому здесь никто не сможет вам дать точный прогноз.

BP
На сайте с 09.06.2010
Offline
50
#402

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста, за сколько по деньгам и времени можно накрутить тиц 100?

A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
131
#403
BluffPoker:
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, за сколько по деньгам и времени можно накрутить тиц 100?

Проще купить домен с ТИЦ или готовый сайт.

ChizikPyzhik
На сайте с 24.02.2016
Offline
63
#404
BluffPoker:
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, за сколько по деньгам и времени можно накрутить тиц 100?

Можно приклеить домен к вашему, только тиц у него должен быть от 150 минимум, и качественный должен быть домен к тому же...

По деньгам такой домен будет стоить... по разному, может и за 1000 повезёт а может и нет... в среднем около 4000-5000.

А по времени 2-4 и более АПов тИЦ, пока домены склеются пока тИц "перетечёт"...

Можно ссылок в биржах закупить... ссылка с сайта с тиц 160 стоит примерно 450р. сколько таких ссылок потребуется и сколько времени уйдёт для получения требуемого вам тИЦ я не скажу... может кто из Гуру? Но у Яндекса постоянно меняются алгоритмы, поэтому и они могу ошибаться?!

можно прогон заказать, тут многие это советуют, и темы соответствующие есть... есть даже предложения с оплатой по факту наращивания тИЦ...

N
На сайте с 19.05.2015
Offline
25
#405

Добрый день!

Подскажите, как быть с битыми ссылками с оглядкой на ТИЦ? В вебмастере указано, что есть несколько ссылок с достаточно большим ТИЦ (я правильно понимаю что этот ТИЦ той страницы, с которой идет ссылка?), и есть с нулевым. Если ТИЦ=0, видимо стоит постараться удалить такую ссылку? А если ТИЦ большой? Стоит делать 301 редирект? В таком случае ведь вес перетечет на указанную в редиректе страницу?

Пы.сы. Не кидайтесь тапками ,если вопрос кажется глупым, - я еще не волшебник, я только учусь.

U5
На сайте с 12.05.2017
Offline
1
#406

Может быть, этот вопрос уже был, но уж очень много здесь страниц, так что я рискну повториться.

"Большую роль играет тематическая близость ресурса и ссылающихся на него сайтов" - допустим, сайт на тематику "рукоделие", а ссылается на него куча страниц вконтакте (из схожих по тематике сообществ) - это считается вообще источниками? ТИЦ у сайта 10.

Салон красоты в Люберцах (http://beautel-salon.ru)
Ярило
На сайте с 25.04.2017
Offline
36
#407
Ulyana555:
Может быть, этот вопрос уже был, но уж очень много здесь страниц, так что я рискну повториться.

"Большую роль играет тематическая близость ресурса и ссылающихся на него сайтов" - допустим, сайт на тематику "рукоделие", а ссылается на него куча страниц вконтакте (из схожих по тематике сообществ) - это считается вообще источниками? ТИЦ у сайта 10.

ссылки из соц сетей - это социальные сигналы, но напрямую они не влияют на сайт. Но ТИЦ вполне могут немного поднять как мне кажется.

U5
На сайте с 12.05.2017
Offline
1
#408

Спасибо!

А на место в поисковике они влияют? Проще говоря, нужно ли размещать ссылку на сайт везде, где можно и нельзя, рискуя всем надоесть (я видела такое, пишут со ссылками в комментариях) - или можно этого и не делать, все равно не влияет?

---------- Добавлено 19.05.2017 в 21:55 ----------

Опять же, не могу никак понять, если тИЦ построен «как в научном сообществе» - от того, что я сошлюсь на кого-то, мой тИЦ не утечет ведь от меня? Или нужно закрыть все ссылки? Или вообще ни на что не ссылаться особенно с главной страницы?

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#409
abdula_alexej:
Lastwarrior, по идее наоборот, когда убираешь исходящие ссылки - меньше своим "весом" разбрасываешься значит, нет?

А откуда вообще представление, что исходящие ссылки как-то влияют на ТИЦ? 😕

Наше дело правое - не мешать левому!
R
На сайте с 22.12.2016
Offline
97
#410

Подскажите, пожалуйста. Есть сомнения не большие. На молодом сайте, когда следует начинать закупку ссылок, через какой промежуток времени после его создания? Спасибо!

Аккаунты Яндекс.Директ без НДС которые можно пополнять с любых карт РФ ( /ru/forum/962173 ) Продажа аккаунтов Google Adwords без НДС ( /ru/forum/962173 ) VK - https://vk.com/id6649775 ( https://vk.com/id6649775 )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий