Помогите выбрать регистратора для .com

12
_savit
На сайте с 19.03.2006
Offline
136
2059

Приветствую.

Раньше когда нужны били com/net я особо не "парился" с выбором и регистрировал в godaddy ... сейчас хочу найти другого регистратора ибо ценник что-то не совсем адекватный (имхо) у дяди.

Требования:

1) Надежный / Адекватный

2) Желательно не реселлер

3) Возможность бесплатно скрыть данные whois

4) Вменяемые цены на регистрацию/продление

5) Живой вменяемый саппорт

6) Если будет возможность оплатить не только картой, а тем же WM/ЯД, то это будет плюсом

Сейчас рассматриваю вот эти два варианта:

1) internetbs

2) ahnames (evonames)

Может посоветуете еще что-нибудь? Так же будет гуд если выскажите свое мнение по поводу двух вышеперечисленных

https://vk-botovod.ru - комбайн ВКонтакте, мультимессенджер, эмулятор жизни аккаунтов
JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#1

_savit, internetbs WM снова принимает?

Они уже год назад, после того, как перенесли бизнес в US/UK, вынуждены были отключить этот способ платежа:

Dear Customer,

Sorry but we will not be able to provide an ETA as this was disabled sue to legal issue.

Best regards,
_savit
На сайте с 19.03.2006
Offline
136
#2

Нет, вроде бы не принимают, но как я и писал, для меня наличие WM/ЯД будет плюсом, но это все же не определяющий фактор. Всегда ведь можно сделать из WM/ЯД виртуальную карту и заплатить ей. Да, менее удобно чем напрямую WM/ЯД, но с учетом того что платить за домен раз в год, то не так уж и критично. Главное что бы во всем остальном регистратор был нормальным!

AI
На сайте с 05.05.2013
Offline
114
#3

расшифруйте, что для вас есть "нормальный регистратор".

кому-то русского языка в поддержке достаточно,

кому-то бесплатных плюшек да побольше,

кому-то забивание на мелкие абузы важно.

Регистрирую домены тут (https://order.triplix.ru/pl.php?1)!
_savit
На сайте с 19.03.2006
Offline
136
#4
Alexander II:
расшифруйте, что для вас есть "нормальный регистратор".
кому-то русского языка в поддержке достаточно,
кому-то бесплатных плюшек да побольше,
кому-то забивание на мелкие абузы важно.

Нормальный в моем понимании это:

- не блокирует домены по беспределу

- поддержка в случае возникновения каких-либо проблем будет разбираться в ситуации, а не сразу же делать владельца домена крайним

- наличие бесплатного скрытия whois (это для меня обязательный фактор)

- адекватные цены на регистрацию/продление (адекватные это средние по рынку, без сильных перекосов вверх)

- русский язык в поддержке это плюс, но не решающий фактор

- wm/яд это плюс, но не решающий фактор

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#5
_savit:
- не блокирует домены по беспределу
- поддержка в случае возникновения каких-либо проблем будет разбираться в ситуации, а не сразу же делать владельца домена крайним
- наличие бесплатного скрытия whois (это для меня обязательный фактор)
- адекватные цены на регистрацию/продление (адекватные это средние по рынку, без сильных перекосов вверх)

- русский язык в поддержке это плюс, но не решающий фактор
- wm/яд это плюс, но не решающий фактор

РЕГРУ тебе подойдет пожалуй...

1,2. разобраться всегда сможешь, как в тикетах, так и по телефону, так и очно если ты в мск

3. через партнеров бесплатно

4. около 500 руб регистрация, около 700 руб продление, вполне адекватно по моему, особенно с учетом бесплатного Privacy Protection.

5. есть

6. есть

Ну и №2 из стартпоста тоже подходит

Недорогая регистрация и продление доменов RU/SU/РФ/COM/NET/ORG/и т.д. ( https://www.regnic.name/?sesign ) в РЕГРУ, РЕГТАЙМ, Р01, РУЦЕНТР. А так же хостинг и SSL сертификаты.
_savit
На сайте с 19.03.2006
Offline
136
#6

bums, все так, но есть одно огромное НО, которое я забыл указать... у меня совершенно нет желания связываться с российскими конторами... по многим причинам. Поэтому выбираю из буржуйских.

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#7

_savit, ну пардон мсье, боишься "мести" за мистрали? :D

hulivtuli
На сайте с 23.06.2010
Offline
184
#8

_savit, internetbs вроде не плохо себя зарекомендовал, давно его использую, единственный минус это отключили оплату через вебмани, но можно на плати ру купить виртуалку и ей оплачивать.

Абузоустойчивые сервера и VPS по низким ценам. 10$ в месяц! (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=908&gid=1)
D
На сайте с 02.02.2016
Offline
15
#9

pananames.com - вроде неплох

А
На сайте с 04.04.2017
Offline
0
#10

Кто знает, где можно взять без особых проблем в аренду домен .com ? Нужен для теста ниши, даже 3-4 штуки треба, сунулся на РЕГ.РУ - так там крайне бюрократическая схема

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий