CPAexchange - CPA-партнерка с кучей офферов!

mikro-zaim
На сайте с 03.03.2014
Offline
78
#31

Ситуация такая. CPAexchange должны были сделать мне выплату, а тут оказывается они уже вывели мои деньги не пойми куда и не по моим реквизитам. На что мне поступает ответ типо пока они деньги не вернут то Я иду лесом. Это что получается они по моей вене перевели не туда деньги.

[Удален]
#32
mikro-zaim:
Ситуация такая. CPAexchange должны были сделать мне выплату, а тут оказывается они уже вывели мои деньги не пойми куда и не по моим реквизитам. На что мне поступает ответ типо пока они деньги не вернут то Я иду лесом. Это что получается они по моей вене перевели не туда деньги.

Так ты раньше выводил уже с их ПП деньги? Ты же вроде не первый месяц с ними работаешь?

mikro-zaim
На сайте с 03.03.2014
Offline
78
#33
xegen:
Так ты раньше выводил уже с их ПП деньги? Ты же вроде не первый месяц с ними работаешь?

Да маленькие суммы, а тут вдруг они стали якобы платить на другой номер счета 2 месяца подряд 59к в ответ я получаю то что они выплатили, но не по моим реквизитам что стоят в лк. Одним словом винят в чем то меня и платить не хотят. А ген директор у них Екатерина Шинкевич вообще разводит руками якобы сделать не чего не может тогда кто она там не понятно. Так что остеригайтесь этой пп так как кинуть может в любой момент и обвинит в этом Вас. И да по переписки с Шинкевич только смеяться хочется что она несет там примеры скину позже.

chess22
На сайте с 24.09.2013
Offline
44
#34

Выплаты у вас по каким дням? есть ли график выплат?

Лучшие партнерки (http://www.locaut.ru/2015/02/luchshie-partnerskie-programmy-sra-s-oplatoy-za-deystvie.html) - с оплатой за действие! Инвестирование +30% в год (http://www.bankskredit.ru/2017/01/investirovanie-v-mikrofinansovye-organizacii-investicii-v-mfo.html) - Инвестирование в микрофинансовые организации!
YS
На сайте с 05.01.2015
Offline
49
#35

Офферов у вас полно, может посоветуете на что лить?

mikro-zaim
На сайте с 03.03.2014
Offline
78
#36

проблемы все решили. негатив нет.

[Удален]
#37
chess22:
Выплаты у вас по каким дням? есть ли график выплат?

Выплаты производятся на WebMoney, Яндекс.Деньги или банковский счет ежемесячно, с 10-го по 15-е число за предыдущий месяц.

Но я получаю досрочки у них без проблем.

chess22
На сайте с 24.09.2013
Offline
44
#38
xegen:
Выплаты производятся на WebMoney, Яндекс.Деньги или банковский счет ежемесячно, с 10-го по 15-е число за предыдущий месяц.

Но я получаю досрочки у них без проблем.

сегодня уже второе мая, но выплата так и не случилась, вроде как в рекламодателе дело, деньги не перечислил! данное обстоятельство расстраивает!

C
На сайте с 07.04.2016
Offline
12
#39
Ioos:
Из офферов по форексу будете добавлять что то новое?

Да, планируем добавить ряд оффер по форексам.

C
На сайте с 07.04.2016
Offline
12
#40

Добрый день!

Обычно это занимает максимум 1 день.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий