Masons - эффективная монетизация wap-click

KO
На сайте с 03.03.2017
Offline
2
#201

Перепалки никакой нет. Тут вопрос принципиальный. Если отбросить я сто лет на рынке, дадим вам платиновый статус, подарим подарки, то в сухом остатке пренебрежение нашим трудом. Вот с вашего сайта картинка. Чем вы лучше "крупной" "западной"? Не в разговорах, в делах?

MasonS
На сайте с 07.04.2016
Offline
28
#202

KingOfWAP, вы забыли написать ЖИДОМАСОНЫ, быстро исправились!

Кстати, да, надо поправить, 3 года главную не меняли.. Мы ведь не новички, как вы.

Masons.mobi (https://masons.mobi) — 1-click flow CPA. Крутой паблик ВК про маркетинг (https://vk.com/masons.mobi) — тыкни и подпишись :)
I
На сайте с 24.03.2016
Offline
10
#203
думаю:
Да тут вся партнерка построена в расчете на дураков.

Добавили слово массоны, добавили типа секретности, сначала пытались выехать на мне, потом поняли, что бесполезно, сделали вид что партнерку купили другие люди, на пару постов изменили стиль, потом вернулись к старому стилю.

Новое руководство не представилось, за поведение прошлого руководство не извинилось (до сих пор жду).

По сути тут схема проста
По API берется все что можно взять, далее отнимают от отчислений свой интерес, и выкладывают лендинги под соусом аля "у нас договора, у нас подключения" угощайтесь - по сути всего этого нет, и никогда не будет.

При таких раскладах все просто - им нужен просто дешёвый движок, и все.
Все остальное на стороне других - и они полностью от других зависят.

Выше уже спрашивали реквизиты из компании (типа компании), так же выше спрашивали где ваши договора и с кем они заключены - и конечно же всего этого нет, потому как единственный их договор — это регистрация в выше перечисленных партнерках и отдача трафика дураков в вые стоящие партнерки, получение выплат и раздача выплат дуракам, за исключением той части которую они оставляют себе.

Такого рода партнерки никогда не смогут дать отчисления выше перечисленных выше. И слова "без шейва" тут подходят только под них, они знать не знают, что с их базой делают те, кто выше. Но надеются, что у них все хорошо.

С уважением, адекватная часть Вап.Клика :)

Раз ты такой умный, сделай отчисления выше чем у ниx. Я сам проклянал твою ПП, когда выплаты по месяцу тянули. Ты лицемерный чел. Мне пофиг, что ты "король ВАПа", коим сам себя прозвал. На словаx Лев Толстой, а на деле...

Лучшая WAP-click партнёрка. (https://karlson-wap.ru/)
MasonS
На сайте с 07.04.2016
Offline
28
#204

IQcorp, зря, зря, сейчас и вы будете "купленным" )))

Хотя, адекватные люди все сами видят, кто и как общается.

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#205
MasonS:
KingOfWAP, я все еще Вас жду.

так куда звонить то?

IQcorp, были проблемы у ВМ, на нас это оч сильно отразилась из-за обьемов. По поводу условий, как я писал в своей теме

думаю:
Уходи! Перестань считать копейки! Тебя имеют! Недоплачивают, а может и хуже!

Адверты следующих ПП при переходе к нам, получают выкуп минимум на 20 процентов больше чем у вас есть сейчас!
vipwaps.com
wapratio.ru
maxiwap.ru
wapsource.ru/
wapstate.ru/
leywap.ru
centerwap.ru
citywap.net
convertiz.ru
cpawap.com
iruswap.com
maxiwap.ru
mobilko.net
mobocash.ru
orangephone.me
tsarwap.ru
uconverts.com
v2.phoneclick.ru
vipwaps.com
wapbucks.com
wapconvert.ru
wapholding.com
wapmasters.ru
wapscash.ru/
wapzilla.net/

Переходя к нам с WapCombine, WapAdvert, WapBrothers, Wildo, WapConvert - полите +5 до +10 процентов к реббилам и выкупу!
МаниСисит и Шакесы в акции не учавствуют, у нас и так отчисления больше чем у них, если убрать шейх и непонятки со статистикой!


Иными словами!


Для получения бонуса пишите прямо овнеру в телеграм @dumay



Вот так все просто! Вап точка клик короче!



---------- Добавлено 04.03.2017 в 17:50 ----------

Просто напиши в телеграм @dumay все решу

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
MasonS
На сайте с 07.04.2016
Offline
28
#206

С амдиджитал переговорили в скайпе, розни нет, адекватные, все хорошо.

Всем приятных выходных.

KasperCC
На сайте с 11.08.2015
Offline
46
#207

Конверт вполне устраивает 1:10-1:15 работаем как всегда.

Wap-Сlick. Здесь МТС по 30 руб! (5.gp/pDuh) Лучший Wapclick тут (su0.ru/P4N3)
MasonS
На сайте с 07.04.2016
Offline
28
#208

KasperCC, напишите в тикет, что оставили сообщение в нашей ветке - добавим бонус приятный на баланс.

KasperCC
На сайте с 11.08.2015
Offline
46
#209
MasonS:
KasperCC, напишите в тикет, что оставили сообщение в нашей ветке - добавим бонус приятный на баланс.

Только увидел ваше сообщение, спасибо написал уже.

[Удален]
#210
kaleimanov:
Подскажите плиз какой сейчас конверт на билайне? И новые ленлинди планируете?

Бери адалт лендосы, а какой именно взять тебе не кто из вебмастеров не скажет проси у суппорта, я лью на 5 разных лендингов и везде есть профит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий