Создание сайтов от Berrimor (WP, Joomla, HTML...)

12
berrimor
На сайте с 25.04.2010
Offline
115
7969

Также доступна услуга редизайна сайтов.

Бесплатно: консультации, подбор оптимальных решений, установка вашего сайта на хостинг и его настройка

Ветка работ на Wordpress с готовыми сайтами

Ветка работ на Joomla с готовыми сайтами

Качественные сайты на Wordpress (/ru/forum/1014334) art-berrimor.com ( art-berrimor.com)
berrimor
На сайте с 25.04.2010
Offline
115
#1

Примеры некоторых работ:

Разработка дизайна, логотипа, создание сайта-портфолио для дизайнеров интерьеров

Разработка дизайна, логотипа, создание сайта-портфолио с шоу-румом для дизайнера одежды и аксессуаров

Верстка и разработка макета по тз

Верстка и разработка макета по тз для промышленной компании

berrimor
На сайте с 25.04.2010
Offline
115
#2

Больше работ можно посмотреть здесь

https://www.weblancer.net/users/berrimor/portfolio/

berrimor
На сайте с 25.04.2010
Offline
115
#3

Лендинг компании-производителя

адаптивный дизайн, разработка по техзаданию клиента, профессиональная предметная фотосъемка, наполнение контентом выполнены нами.

berrimor
На сайте с 25.04.2010
Offline
115
#4

Обновили свой сайт

http://art-berrimor.com/

suppaplex
На сайте с 21.04.2014
Offline
64
#5

Ребята сделали сайт узкой тематики, все четко, в срок, общение по-делу, правки принимают и исправляют. Сотрудничеством остался доволен, буду обращаться по другим проектам :)

valentina1980
На сайте с 19.11.2010
Offline
53
#6

Заказывала уникализацию шаблона для Вордпресс. Очень довольна работой. Сделано все очень быстро. Все пожелания учтены. Спасибо большое. Обязательно обращусь еще к Вам)

D
На сайте с 22.02.2011
Offline
130
#7

Заказал Интернет-магазин с множеством функций, которого получил в отличном качестве. Учтены все мои пожелания, а также получил ценные советы. Спасибо!

RV
На сайте с 27.01.2008
Offline
138
RSV
#8

Работаю с ТС довольно долгое время всегда все на уровне быстрое и четкое исполнение, индивидуальный подход к каждому проекту !

keyvod11
На сайте с 15.04.2010
Offline
99
#9

Делал заказ на создание сайта. Все сделали в срок. Потом еще помогли допилить некоторые моменты. Всем доволен. Спасибо.

S
На сайте с 04.11.2015
Offline
6
#10

ТС сделал сайт WP на заказ с наполнением уникальными текстами БЕЗ предварительного ТЗ, с уникальным дизайном на основе обсуждений со мной в формате вопрос-ответ.

ТС очень пунктуальный и порядочный человек, настоящий профессионал.

После изготовления сайт выставили на свой тестовый хостинг, далее исправляли все нюансы согласно моим пожеланиям.

После завершения разработки перенесли на мой хостинг, проконсультировали по всем нужным мне вопросам по редактированию и работе над сайтом.

Вся работа велась на высоких темпах, без задержек, даже быстрее обещанных сроков.

Результат радует.

Спасибо.

Рекомендую!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий