Просел доход на адсенс - 8

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#71

Отличная новость, просто отличная!

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#72
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#73

Процент выполняемых запросов таки работает, но только при постоянном отлове членов якубовичей. Непонятно, почему они вылезают чаще, когда уменьшаешь заполняемость.

SheldonCooper
На сайте с 24.03.2010
Offline
57
#74
AlexStep:
Сайт на сайт не приходится. Может ключи такие или еще что-то...

Или рекламодатели уже давно отминусовали в Эдвордс какие-то сайты. Поэтому где-то рекламодателей больше на блок, а где-то меньше.

pavel419
На сайте с 03.05.2006
Offline
315
#75
sultanbey:
И причем это тут в этой теме?

Как самая обсуждаемая по AdSense.

Не лепить же новую...

awasome:
Процент выполняемых запросов таки работает, но только при постоянном отлове членов якубовичей. Непонятно, почему они вылезают чаще, когда уменьшаешь заполняемость.

У меня уже почти не вылезают, на 15%-тах.

@RuSeoBot (http://s419.ru/ruseobot/)- первый seo-бот в Twitter, а теперь - и канал в Telegram (http://s419.ru/servisy/pervyj-poiskovyj-seo-kanal-v-telegram/) Мой сайт про виртуальную реальность (http://vr419.ru/) Как правильно покупать на Алиэкспресс (http://4ali.ru/)
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#76
pavel419:

У меня уже почти не вылезают, на 15%-тах.

Смотря что понимать под почти не вылезают. Если через поиск искать, биланов много, но показов мало, а в центре просмотра объявлений их и правда мало.

pavel419
На сайте с 03.05.2006
Offline
315
#77

awasome, ну я обычно пролистываю то, что с большой частотой показов и потом несколько страниц далее. Если их там нет, считаю, что всё ок.

---------- Добавлено 27.04.2017 в 18:10 ----------

Пришел опрос от гугла.

Написал им про схлопывающиеся заглушки...


Ползунок, который вы ввели – хорошая идея, чтоб выключать почти бесплатную рекламу. Но сделайте так, что вместо этой рекламы просто ничего не было, то есть – чтобы она схлопывалась целиком, как это сделано у Яндекса, например. А не как сейчас – просто показывается пустая заглушка того же размера. Ах да, можно ж задать ее цвет! Ну и какой от этого толк – статья, завешанная пустыми заглушками по размеру объявлений? Да, я ставлю туда свои заглушки на другие сайты, но ровно потому, что просто пустое место смотрится очень убого. Я не знаю, как такое можно было придумать...

...упавший доход...


В целом доход заметно просел за последние два года. Видимо, дело в кризисе, и раньше таких треш-объявлений не было. Причем, дело не только в трафике. Раньше СРМ был 2-3 доллара, теперь 0,3-0,5. Да, курс вырос, но падение не соизмеримо с ростом курса.

... и мертвых Якубовичей:


Более удобную работу с горячими клавишами. Сейчас центр просмотра объявлений очень неудобен и туда попадает много треша типа «у мужа стояк», «якубович умер» и так далее. Дайте фильтр по ключевым словам. Дайте какую-то быструю табличную сортировку, а не то, что сейчас есть. Нужна какая-то групповая работа с объявлениями. Дайте быструю блокировку акаунта рекламодателя. А не то, как сейчас кликать по три раза, а если промазал – то еще и соседнее объявление зацепишь. Это ужас какой-то.

Присоединяйтесь)

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#78
pavel419:
awasome, ну я обычно пролистываю то, что с большой частотой показов и потом несколько страниц далее. Если их там нет, считаю, что всё ок.

Я так понимаю, что объявления с низким количество показом тоже важны, поскольку они берут количеством - показов отнимают очень много, поэтому, как мне кажется, доход за тысячу показов растет при их блокировке. Раньше я тоже блочил только с большим количеством показов, теперь блочу все. Но это только догадки, само собой.

Еще непонятно, почему при блокировке объявления не блокируется домен - отсюда и возникает куча биланов под одним доменом, но с сотней объявлений, которые в итоге дают несколько сотен показов минимум.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#79

скок нынче блоков на странице можно вывести?

Мультур..
vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
#80
serjoo:
скок нынче блоков на странице можно вывести?

Теперь нет ограничений по количеству. На мобилах, чтобы одновременно на экране было видно одно объявление. Про десктоп пишут, чтобы количество текста было достаточным, не только одни объявления.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий