Продажа страниц Facebook

onsport
На сайте с 17.06.2012
Offline
43
2926

Продажа 3х страниц по 2руб. за подписчика, кто заберет все оптом особые условия

https://www.facebook.com/tryseeit/ 81к подписчиков

https://www.facebook.com/videxall/ 64к подписчиков

https://www.facebook.com/metelling/ 14к подписчиков

Страницы не убитые, ботов нет, все подписчики набирались естественным путем

Индусов и всякой нечести нет))

skype seven_megapolis

ilarin
На сайте с 07.08.2008
Offline
156
#1

Изучу внимательно завтра-послезавтра. Объективный отзыв о страницах представлю в течении ближайших дней )

Bsport.org (https://bsport.org/promo.php?promo=266) - дарит $100 при реге Сообщество Bitcoin Sport в ВК (https://vk.com/mlrd24) 191к подп.
ilarin
На сайте с 07.08.2008
Offline
156
#2

Вот первые вопросы (список может быть продолжен)

Вопрос №1.

Когда созданы сообщества? Какой % ботов и офферов в них? Почему в ваших, якобы живых сообществах, большинство постов набирает всего по несколько лайков и практически отсутствуют перепосты? Активность в большинстве сообществ ниже, чем в только что созданном сообществе на 1000 подписчиков...

Вопрос №2.

У вас три сообщества, с якобы живыми подписчиками ) А зачем вы тогда за деньги рекламу заказываете в чужих группах и сообществах на Фейсбук (я про ваш заказ от 17 апреля), не публикуя ваши вирусные, не рекламные, посты в своих сообществах для трафика, в указанные даты, а так же ДО и ПОСЛЕ? Логичнее, вроде, публиковать вирусные посты для трафика сначала в своих крупных сообществах, если у вас действительно живые подписчики, не так ли?

Вопрос №3

Почему среди ваших постов определенная активность есть только у видео, которые перепостили только крупные сторонние группы или сообщества и только благодарю таким перепостам видна активность постов с видео?

Список не полный, но думаю читателям интересно будет услышать ответы на данные вопросы для начала, а также активность сообщества в целом? Без этих видео, активность и охват в ваших сообществах снизится до 100 человек в неделю, насколько я посмотрел...

onsport
На сайте с 17.06.2012
Offline
43
#3
ilarin:
Вот первые вопросы (список может быть продолжен)

Вопрос №1.
Когда созданы сообщества? Какой % ботов и офферов в них? Почему в ваших, якобы живых группах, большинство постов набирает всего по несколько лайков и практически отсутствуют перепосты? Активность в большинстве групп ниже, чем в только что созданной группе на 1000 подписчиков...

Вопрос №2.
У вас три группы, с якобы живыми подписчиками ) А зачем вы тогда за деньги рекламу заказываете в чужих группах на Фейсбук (я про ваш заказ от 17 апреля), не публикуя ваши вирусные, не рекламные, посты в своих группах для трафика, в указанные даты, а так же ДО и ПОСЛЕ? Логичнее, вроде, публиковать вирусные посты для трафика сначала в своих крупных группах, если у вас действительно живые подписчики, не так ли?

Вопрос №3
Почему среди ваших постов определенная активность есть только у видео, которые перепостили только крупные сторонние группы и только благодарю таким перепостам видна активность постов с видео?


Список не полный, но думаю читателям интересно будет услышать ответы на данные вопросы для начала, а также активность сообщества в целом? Без этих видео, активность и охват в группах снизится до 100 человек в неделю, насколько я посмотрел...

Отвечу только на первый вопрос, это не группы))) 🤣 человек который парит рекламу по 5к и типа работает 4 года с фб, не различает элементарные вещи

Реальному покупателю отвечу на все интересующие его вопросы, ну а если его не будет, так не будет, страницы делались не на продажу, а для себя, так что пусть будут))))

ilarin
На сайте с 07.08.2008
Offline
156
#4
onsport:
Отвечу только на первый вопрос, это не группы))) 🤣 человек который парит рекламу по 5к и типа работает 4 года с фб, не различает элементарные вещи

Реальному покупателю отвечу на все интересующие его вопросы, ну а если его не будет, так не будет, страницы делались не на продажу, а для себя, так что пусть будут))))

Понятное дело, что сообщества. Не надо цепляться к опечаткам и увиливать от ответа. Не солидно ведёте себя. Вы когда злитесь и рассуждаете о моем опыте работы - себя откровенно палите :)

Ответьте по существу вашей темы и ваших сообществ, а не уводите тему в сторону! Я готов купить хорошие сообщества... Но пока увидел, что вы дураков ищите и ботов впариваете под видом "живых" страниц? Серч не место для поиска дураков!!!

Касаемо покупателей - может они и будут. По адекватной цене и гавно можно продать. Но ваша цена завышена раз в 30-100, как минимум. Вы хотите 330.000 руб примерно за свои группы, но вам дай бог, если кто даст 10.000 руб за все ваши сообщества...

Кроме того, ваши сообщества нарушают откровенно ряд правил Фейсбук, и могут быть заблокированы... Притом даже после продажи, если найдете тут покупателей :) Об этих правилах неплохо знать, если даже для себя, а не для продажи сообществ работаете в Фейсбук...

onsport
На сайте с 17.06.2012
Offline
43
#5

Ну раз Вы со своим опытом видите, что там боты, значит боты, не покупайте!

Ну и в доказательство, что ты полностью нулевой в этой теме, отвечу тебе на второй вопрос

Ты просто бот в ФБ, и по всем остальным вопросам я тебя просто сотру в порошок...уйди из топика...иди парь свою рекламу по 5к домохозяйкам

и еще раз повторяю, у меня не группы, группы в одноклассниках, у пенсионеров с которыми вы общаетесь для впаривания своей рекламы

ilarin
На сайте с 07.08.2008
Offline
156
#6
onsport:
Ну и в доказательство, что ты полностью нулевой в этой теме, отвечу тебе на второй вопрос. Ты просто бот в ФБ, и по всем остальным вопросам я тебя просто сотру в порошок...уйди из топика... иди парь свою рекламу по 5к домохозяйкам.

и еще раз повторяю, у меня не группы, группы в одноклассниках, у пенсионеров с которыми вы общаетесь для впаривания своей рекламы

На вполне культурные вопросы почему так реагируешь? Разговаривать культурно с людьми не учили? Ну ты и мудак же... Стереть в порошок говоришь? Ну оставь контакты ;) Научу легко.

Теперь продолжу тему. Ты откровенно глупо и по хамски отвечаешь на вполне конкретные вопросы. В этой теме задаю вопросы я и читатели Серча, а твое дело отвечать. Культурно и корректно лучше отвечать, а не как на быдло-дискотеке. В лицо то побоишься так хамить, потому что ссунок :) Ну не в этом дело...

А отвечать за свои слова ты не привык, видимо и впариваешь тут откровенное фуфло за 330.000 руб. Хочешь обмануть доверчивых случайных читателей Серча.

Еще раз тебе повторяю, на правах старшего. Здесь ты идиотов не найдешь, как бы ты не хамил тут и на гавно не исходил.

Уважаемые читатели Серча, интересующиеся данной темой. ПОКУПАТЬ ГРУППЫ ТС НЕ РЕКОМЕНДУЮ. МОГУ ДАЖЕ ОБЪЯСНИТЬ, ПОЧЕМУ ГРУППЫ Т.С МОГУТ БЫТЬ ЛЕГКО ЗАБЛОКИРОВАНЫ НАВСЕГДА НА FACEBOOK И ВЫ ПРОСТО ПОТЕРЯЕТЕ ДЕНЬГИ.

Готов инвестировать до 1 млн. руб в покупку действительно стоящих сообществ в Facebook. Пишите в личку.

onsport
На сайте с 17.06.2012
Offline
43
#7
Готов инвестировать до 1 млн. руб в покупку действительно стоящих сообществ в Facebook. Пишите в личку.

Инвестируй лучше в свой отрофированный мозг эти деньги

И запомни у меня не группы, а страницы

В этой теме задаю вопросы я и читатели Серча, а твое дело отвечать.

Не тебе ставить условия, в своей теме с пенсионерами будешь руководить!

Я рад за одно, что я донес до людей в твоей теме с рекламой, что ты простой наебщик и они больше не отдадут такому как ты свои деньги.

А то что ты тут брызжешь ядом про мои страницы мне абсолютно наплевать, твоя писанина отпугнет только твою аудиторию пенсионеров, которая полный ноль как и ты в теме про фб.

а страницы продаются, потому что нафиг не нужны, некогда ими заниматься, не продадутся будут валяться, это не активы в отличии от твоих нулевых страниц, с которых ты кормишься

Все ты свободен....Или ты настолько зол, что я лешил тебя заработка с рекламы, что будешь строчить еще тут пол года?

Ты для наебки даже написал, что ты мне советовал время для размещения рекламы, но я отказался.

Прикрепляю к твоему тупому мозгу еще раз скрин

Ты обвинил меня в неэффективности своей рекламы, как с таким быдлом можно еще общаться? конечно как быдло на дискотеке, если тебе говорят, что у тебя страницы мертвые, а ты говоришь, нет это я виноват, из людей дураков делаешь. И посмотри на историю нашего общения в скайпе, я с тобой общался прилично, пока не увидел откровенной брехни и клеветы в мою сторону.

Ну и поповоду встреч, адресов и т.д...взгляни на себя и сходи в спортзал, а потом покупай билеты к кому ты там собрался.

Твое мнение по поводу страниц услышали, они полностью из ботов и их скоро заблокируют. Никто их не купит! Радуйся 🤣

---------- Добавлено 22.04.2017 в 02:51 ----------

Ну и для полноты картины, братки из 90х подвалили

ну и сам авторитет 🤣

Это чтобы люди поняли, что тебя вообще изолировать от общества нужно

ilarin
На сайте с 07.08.2008
Offline
156
#8
onsport:
Я рад за одно, что я донес до людей в твоей теме с рекламой, что ты простой наебщик и они больше не отдадут такому как ты свои деньги.


Ну я думал ты просто хам, а ты еще и псих, выходит?
Не хочу комментировать твой откровенный бред и фотошопы вымышленных писем или сообщений. Могу порекомендовать долго серьезно лечиться.

А касаемо заказов, народ увидел твой бред, тему прочитали лишние несколько тысяч человек. Посмотрели скрины, нескольким людям показал реальную статву, и заказов стало больше :) Так что, цирк твой для меня лишним доходом обернулся.

А сообщества твои ты не продашь ни с моими комментариями ни без них бы не продал. Удачи в лечении! Медицина пока бесплатна, вроде бы, в городских поликлиниках.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#9

Господа, заканчиваем, штрафы выданы, нет смысла продолжать конфликт. Пусть каждый спокойно работает.

onsport
На сайте с 17.06.2012
Offline
43
#10

Реальному покупателю, отдам за приемлемую цену! Продажа за ненадобностью!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий