Интересные тексты с умом от пунктуального автора!

Махаон
На сайте с 02.06.2016
Offline
7
997

Приветствую всех, кто заглянул в мой топик. Расскажу немного о себе, чтобы у вас было представление. В копирайтинге уже пару лет, успел «налетать» не одну сотню тыс. символов. Работаю только на условиях взаимного уважения. Не хочу иметь никаких контактов с людьми, для которых автор – чернорабочий.

Пишу тексты быстро, строго к обозначенному дедлайну. Берусь практически за все тематики, т.к. широкий кругозор и информативность во многих сферах помогают быстро освоиться в незнакомой среде. Я крайне любопытный человек :) Грамотность и содержательность текстов – по умолчанию.

Особенно хочу выделить следующие тематики, в которых я уже успешно работаю:

  • Здоровье
  • Спорт
  • Питание, диеты
  • Медицина в целом
  • Домашнее хозяйство
  • Сад/Огород
  • Строительство
  • Секс, отношения
  • Своими руками

Уважаемые заказчики! Очень вас прошу сразу указывать все моменты в ТЗ, чтобы в дальнейшем избежать недопонимания. Я всегда готов внести правки, но только если они основаны на несоответствии текста техническому заданию, а не на том, что вы забыли указать до того, как я начал работу. Прошу учитывать этот момент при обращении ко мне. Спасибо за понимание.

Стоимость 1 тыс. символов без пробелов – за рерайт от 70 руб., за копирайт от 90 руб.

Контакты: почта maxaonys@yandex.ru

Аська 443-348-883

Skype live:maxaonys

Буду рад взяться за интересный заказ, пишите! С уважением, Вершинин Максим.

P.S. Первым 5 пользователям форума, записавшимся тут, я сделаю текст на 2 тыс. символов бесплатно. Пусть ваши отзывы будут отражением моих навыков в копирайтинге.

RG
На сайте с 28.12.2011
Offline
76
#1

Запишусь за отзыв!

Frelly
На сайте с 12.02.2016
Offline
31
#2

Тоже записываюсь

[Удален]
#3

Записываюсь. ТЗ отправлю в ЛС.

Mihaforbes
На сайте с 21.12.2010
Offline
67
#4

Тоже запишусь, задание отправлю в лс.

Brucekiev
На сайте с 30.11.2007
Offline
171
#5

Номер 5? Высылаю ТЗ в личку)))

Mihaforbes
На сайте с 21.12.2010
Offline
67
#6

Отправил задание в ЛС 26.04.2017 но до сегодняшнего дня так и не получил свою работу, хотя в скайпе ТС писал, что она будет готова 8 мая. Выводы об ответственности исполнителя делайте сами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий