Делаю СДЛ сайты (для AdSense) на английском языке и русском с большим количеством стр

S
На сайте с 10.01.2008
Offline
97
3099

Посмотреть примеры некоторых сайтов можно во вложениях (чуть ниже).

- Делаю сайты СДЛ с уникальным контентом на английском и русском языках, отлично подходящие для размещения AdSense. Отличный вариант для тех, кто мечтал о том чтобы попробовать себя в заработке на AdSense на сайтах на английском языке.

- На каждом сайте может быть от нескольких тысяч до нескольких сотен тысяч страниц, а может и больше (все теги title трафиковые). Большое количество страниц почти гарантирует трафик.

- На сегодняшний день могу предложить: справочник отделений и режима работы крупных банков США (сайт на английском - адреса, телефоны и режим работы), справочник отделений Сбербанка, справочник отделений Почты России (режим работы, телефон, адрес, и т.п.), отзывы о клиниках США и России, отзывы о врачах России и врачах США (на английском языке), каталог врачей определенной специальности (могу добавить и совсем новых врачей, которых нет еще нигде на других сайтах), справочник американских компаний (на английском языке), каталог компаний США (по городам и по типу компаний - рестораны, автомастерские, юридические фирмы, и т.п.), справочник ударений русского языка, справочник слогов в словах русского языка, и не только. Некоторые сайты могут идти с подключением карт Яндекса и Гугла (если указан адрес).

- Сайты не статейные, а представляют собой справочники, словари, режимы работы почты, банков, сайты отзывов о врачах, компаниях, вещах, и т.п. То есть сайты такие, что на них гарантированно нет неуникальных текстовых описаний, а то, что есть, хорошо уникализируется. Повторяющегося контента на разных сайтах не нет. Нет одинаковых сайтов.

- Контент мной берется (либо из собственных баз данных и качественно уникализируется), либо с других сайтов и очень хорошо и качественно уникализируется. Так, например, если телефон организации дан в виде "+7 (495) 555-22-33", то он на новом сайте может превратиться в уникальный, став таким "+7(495)5552233" или таким "8(495)5552233". Если адрес выглядел так: "ул. Ленина 54", то он может стать таким "улица Ленина, дом 54". Если дни недели выглядели так: "Пн:", то станут "Понедельник:" или "Пон:". "Врач принимает по адресу", то станет "Доктор ведет прием в". Так же не возникает проблем с созданием качественного уникализированного контента на английском. На новом сайте может быть добавлено что-то новое, чего вообще не было на изначально. Например, gps координаты, карта, и т.п. То есть после всех изменений контент приобретает можно сказать полностью уникальный вид.

- Сайты отлично индексируются ПС и имеют трафик уже в самые первые месяцы как минимум от нескольких десятков посетителей и выше в сутки.

- Сколько можно заработать на AdSense: За счет большого количества страниц быстро добывается трафик. На сайтах на английском языке всего 100 посетителей в сутки дадут 16-30 долларов в месяц (900-2000 рублей в месяц) на AdSense. 1000 посетителей в сутки - 160-320 долларов или 9000-20000 в месяц. На русском, несколько меньше.

- Вы выбираете общую тему из желательно описанных выше, а я вам прикидываю варианты что могу сделать. Могут рассматриваться и вообще другие темы сайтов как на английском, так и на русском. Только не статейные, без длинных текстов. Но могу сделать сайты с текстами песен и их тоже уникализировать немного.

- Все сайты делаю на Wordpress

- Примерно 80% всех материалов обычно добавляю сразу, а остальные ставлю в черновики для того чтобы клиент сам мог распланировать плавное добавление материалов как ему необходимо.

- Срок изготовления во многом зависит от сложности проекта количества страниц и количества других текущих проектов, но, как правило, составляет 1-5 дней.

- От пользователей с большой репутацией пока предоплату могу вообще не брать. Предоплату беру только от пользователей с небольшой репутацией и недавней регистрацией на форуме. После большого количества выполненных заказов и оставленных в теме отзывах, скорее всего, начну брать предоплату со всех.

Как связаться со мной: пишите сообщения в личку и затем я дам icq.

BL 156.

Стоимость изготовления 1-го сайта - 50 WMZ.

При заказе 3-х сайтов общая цена составит 125 WMZ (договариваться нужно заранее).

При заказе 10-ти сайтов - 250 WMZ (договариваться нужно заранее).

В очень редких случаях не исключаю, что цену могу поднять, из-за особой сложности проекта и длительности его изготовления, предварительно обговорив. Так же могу поднять минимальную цену в случае большой загруженности, о чем предварительно сообщу в этой теме.

zip Examples.zip
100 рублей с 1000 посетителей - новая необычная партнерка (https://tinyurl.com/yc7r3bwv)
redeyer
На сайте с 27.01.2010
Offline
102
#1

Посотрудничали с Владом, всё супер! Сделал заказ нестандартный, понадобилось спарсить всю базу с нескольких источников специально под мой заказ. Цена получилась чуть дороже, но зато каталог получился что-надо. Более того, проект получился такой, что не стыдно показать друзьям и знакомым :)

Закинул ссылку в вацап чат - первый же день 300 уников. Но это ладно. Гораздо интересней то, что сходу пошел поисковый траф. Конечно, немаловажную роль играет выбор ниши и подходящая база данных. Но если с этим всё ок - то сайт получится рабочий, инфа 100%.

Скажу больше - тематика не самая слабая - это медицина.

Услуги сисадмина. Настройка и оптимизация VPS https://searchengines.guru/ru/forum/928318 . Поднятие своих прокси, восстановление сайтов из вебархива. Мой канал о хостингах https://t.me/hostingexpert

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий