Турция, Анталия, отель посоветуйте, пожалуйста

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#41
Had:
Не хочу в Грецию

Там лучше чем в турции, и по цене сравнимо))

---------- Добавлено 13.03.2017 в 00:50 ----------

Had:
Гоа есть в планах, через пару лет

Ну да, там минус - перелет 7.30 часа

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
О
На сайте с 08.06.2011
Offline
103
#42
Had:

отэц, спасибо. Теперь другая беда. Из нас 3их третий стал меня сильно раздражать. А второй без третьего ехать не хочет. Видимо мне придётся послать всех к чёрту и одному полететь.

тебе говорили "тётку" бери с собой 🤪

Сервис автоматического размещения рекламы в социальных сетях (https://clck.ru/CwRFB)
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#43
отэц:
тебе говорили "тётку" бери с собой

Она будет мешать шпилить тамошних тёток.

River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#44

Насчет тамошних -насмешил!

При малейшей попытке - тебя могут отшпилить.

Записки дегустатора напитков (http://www.beerblogger.ru) +18 Bq-Recovery манипуляция ценами ( /ru/forum/1017253)
WW
На сайте с 30.03.2017
Offline
1
#45

в Фетхие отличнейший отель. Несколько домиков, в каждом по 4-5 "квартир". Полноценные двушки-трешки. Прям очень понравилось. Отель Daphne Residence, жаль только, что пляж галечный

Nassa
На сайте с 14.08.2012
Offline
116
#46
обычно tophotels.ru - читаем и узнаем реальную картину

Ремарка, больше не стоить смотреть на tophotels.ru 80% проплаченных отзывов, отзывы могут оставлять все, даже те, ко ни разу не был в данном отеле. Хотите правды - пока только booking.

Сам недавно только об этом узнал от знакомой - директора сети турагентств

River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#47
Had:
Я тут дату поменял с 28 на 24 мая и вауля, с 96 тысяч отель что мне понравился упал до 66.

Had, и что же получилось в результате? Путевки куплены?

Afonasiy
На сайте с 28.03.2012
Offline
83
#48
Nassa:
Хотите правды - пока только booking.

Не бросайтесь такими словами. На прошлой недели ездили в Одессу. Друг букал гостевой дом с двориком и санузлами в номерах. Отзывы все зашибись, рейтинг 7.8. Приехали - и дворика нет, и душ на этаже с туалетом общий. Один 80 литровый бойлер на 4 номера. Фотки вообще не соответствовали размещенным на bookingе. При этом цена не как за хостел, (а это был дешманский хостел), а как за норм номер в отеле. Пришлось искать по приезду другое жилье, что вымотало кучу нервов, времени и прилично бабла на поездки в такси туда-сюда.

А по поводу комментов - нет ничего сложного, букает тебе сосед номера, оплачивает, ты подтверждаешь, возвращаешь бабло и вуаля - и рейтинг норм и отзывы в порядке. Вообщем я бы сейчас вообще не обращал внимание на отзывы, особенно если они только положительные и все как один пишут: приветливый персонал, все чистенько и тп и тд. Даже в самых дорогих отелях всегда найдутся недовольные посетители и косяки со стороны персонала. Если отрицательных отзывов совсем нет - знайте перед вами развод. А лучше со слов знакомых выбирать жилье...

Вот смотрим на конец мая, начало июня отель в Кемере Alva Donna World Palace. Был кто тут? Хотим брать all in. Вроде бы очень заманчиво по цене на двоих около одного килобакса с перелетом из Киева.

Никогда такого не было, и вот опять.
[Удален]
#49

Я когда еду куда, цены смотрю на trivago.co.uk - шерстит все известные букинговые сайты. А потом (спустя неделю "проведываний", бронирую, цены-то скачут по дням недели, по времени суток, как и в случае с авиа, все одним мирром мазаны).

P.S. Вообще в Турции не отель делает отпуск, а жратва. Она там классная.

P.P.S. Если маленький хостел дает гостиничную цену - пожарный вариант Holiday Inn - дешево, но сердито. Курить можно (предварительно сказав), тоже плюс (чтобы не скакать каждые полчаса со своего этажа на улицу).

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#50
River:
Had, и что же получилось в результате? Путевки куплены?

Да, завтра улетают все кроме меня и близкого друга. Ибо остальные 6 так достали, что мы передумали с ними лететь. И отель они выбрали в жопе мира и в 800 метрах от пляжа.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий