Нет кликов на ютубе !

S9
На сайте с 17.03.2017
Offline
5
28167

Все доброго времени суток ! Проблема состоит вот в чем , вчера после 12 часов дня заметил через мобильное приложение Adsence что клики стоят на месте ..за сегодня было 19 кликов хотя показов около 20к...из средней статистики при таких показах должно быть не менее 500 кликов и более их нет ((+ еще к этому на видео которые монетизирую не я а правообладатель пропал доллар воообще а на тех которые монетизирую я все нормально ..рекламные паузы и тд. все есть .

Поделитесь опытом что это может быть и как с этим быть !!??!заранее благодарен

A
На сайте с 18.03.2017
Offline
10
#1

Из новостей

"Представителей Google вызвали в секретариат Кабинета министров Великобритании после того, как выяснилось, что правительственная реклама была размещена американской корпорацией вместе с различными экстремистскими материалами. Правительство страны и несколько компаний уже изъяли все свои рекламные объявления из сервиса Google."

S9
На сайте с 17.03.2017
Offline
5
#2
Aiko:
Из новостей
"Представителей Google вызвали в секретариат Кабинета министров Великобритании после того, как выяснилось, что правительственная реклама была размещена американской корпорацией вместе с различными экстремистскими материалами. Правительство страны и несколько компаний уже изъяли все свои рекламные объявления из сервиса Google."

Вот что мне сапорт написал :

Здравствуйте, Станислав

Спасибо за скриншот.

Да, я так и понял, что проблема именно в этом.

Проблема в самой системе, а не в Вашем канале.

Проблема устранится через пару дней, поскольку над ней работают наши инженеры.

Если же через пару дней она не устранится, сообщите мне пожалуйста.

Я так понимаю они сами не знают что это такое

Лыжник
На сайте с 20.09.2013
Offline
50
#3

Тихо сам с собою я веду беседу?

А по теме - с 20к 500 кликов по рекламе вряд ли может быть, если только вы сами по ней не кликаете.

А2
На сайте с 27.04.2016
Offline
13
#4

Тоже самое как с 17 числа пошло поехало по 20 тысячь просмотров в среднем кликов от 250 до 600 была а 17 и 18 числа по 19 кликов всего и еще такое заметил просмотры тоже упали в эти дни.

Это пипец товариши бред какойто пока им неписал подожду недельку как обычно может починят но эт непонятно с чего такое в друг и такое резкое падение.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#5

Для умственно отсталых: вот ссылка на правила форума:

Негоже повторять одни и те же посты в разных темах.

Запрещено помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
А2
На сайте с 27.04.2016
Offline
13
#6

Так кто что нибудь знает об этом?

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
426
#7
Лыжник:
А по теме - с 20к 500 кликов по рекламе вряд ли может быть, если только вы сами по ней не кликаете.

Легко может быть даже 1000-1500 кликов с 20к показов, на ютубе ctr запредельный.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
S9
На сайте с 17.03.2017
Offline
5
#8
Александр2221:
Тоже самое как с 17 числа пошло поехало по 20 тысячь просмотров в среднем кликов от 250 до 600 была а 17 и 18 числа по 19 кликов всего и еще такое заметил просмотры тоже упали в эти дни.
Это пипец товариши бред какойто пока им неписал подожду недельку как обычно может починят но эт непонятно с чего такое в друг и такое резкое падение.

У вас в прошлом месяце такое же было ?

А2
На сайте с 27.04.2016
Offline
13
#9

нет в прошлом все нормально вот начиная с 17 числа эта хрень пошла.

S9
На сайте с 17.03.2017
Offline
5
#10
Александр2221:
нет в прошлом все нормально вот начиная с 17 числа эта хрень пошла.

У меня после обеда 16 ! И непонят но с чем связано сапорт я как понял тоже ничего не может понять .Завтра буду снова им писать

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий