Клик адсенс за 25$ - реальность?

12 3
KY
На сайте с 21.07.2016
Offline
43
4552

Ребят, подскажите. Сейчас проверил адсенс и ах***офигел. Сегодня резко увеличилась сумма дохода - на порядок. Проверил количество кликов - чуть больше чем всегда, но в пределах нормы. Посмотрел по отчетам - на одном из блоков прошел 1 клик из России за 25$. Это что такое, глюк или что? И чем чревата такая щедрость?

oxg
На сайте с 08.08.2011
Offline
218
oxg
#1

скорее всего просто спишут)

Прокси IPv6 Россия (http://proxy-ipv6.ru/proxy_ipv6.html) /32 сеть, каждый IP в отдельной /48 сети Прокси IPv4 (http://proxyk.ru/proxy-russia.html) более 160 подсетей А,B,C Прокси для Инстаграм (http://proxy-ipv6.ru/instagram-proxy.html)
Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#2

Бывает такое, но редко! Если не спишут - считайте, повезло. Причины могут быть разные: ошибка настройки рекламной кампании, кликнули по буржуйской объяве и т.п.

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#3
oxg:
скорее всего просто спишут)

Или обоснуй или самозабанься, что б не писать больше по незнанию всяких глупостей.

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
oxg
На сайте с 08.08.2011
Offline
218
oxg
#4
respekto:
Или обоснуй или самозабанься, что б не писать больше по незнанию всяких глупостей.

ты о чем епт7 у меня аку адсенса 8 лет дядя, попей пивка, выдохни чтоле...

очень часто такие клики списывали и возвращали реклу.

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#5
Alex Agent:
Бывает такое, но редко! Если не спишут - считайте, повезло. Причины могут быть разные: ошибка настройки рекламной кампании, кликнули по буржуйской объяве и т.п.

Вот тут согласен, может и ошибка настройки, но чаще все таки зашел буржуй и он искал где зубы поставить строчно в обед сегодня не отходя далеко от волтстрит, а потом еще ему и показзало рекламу как недалеко от волтстрит, вечерком после работы вызвать домой "гувернадку на час" ☝




oxg:
ты о чем епт7 у меня аку адсенса 8 лет дядя, попей пивка, выдохни чтоле...

Сынок, у меня этих аков как гавна, а первый уж точно далеко за 8 лет. Светанешь выплатой в десятку? Не - пшел вон с глупыми гипотезами. Такие клики вообще не редкость, и дороже бывают. Могу поискать. И никто не списывает. Выборка у тебя какая? Сколько аков, сколько трафа, какие гео, не пиши просто глупости, вот и все.

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#6
respekto:
Вот тут согласен, может и ошибка настройки, но чаще все таки зашел буржуй и он искал где зубы поставить строчно в обед сегодня не отходя далеко от волтстрит, а потом еще ему и показзало рекламу как недалеко от волтстрит, вечерком после работы вызвать домой "гувернадку на час" ☝

ТС пишет, что у него клик именно с России прилетел, а не со Штатов (оттуда еще "жирнее" бывает).

KY
На сайте с 21.07.2016
Offline
43
#7

Ну да, из России (если правильно разобрался со всеми фильтрами)

Рекламные блоки ***1

Платформы Настольные компьютеры

Типы таргетинга Персонализированная реклама

Страны Россия

Здесь один клик получился, и 34,20 $ за тысячу показов

---------- Добавлено 16.03.2017 в 19:18 ----------

Вчера наоборот рекордно мало было. С горя вычистил вечером всех Якубовичей, Газмоновых и добовых ***в

Herr Major
На сайте с 20.01.2015
Offline
37
#8

Не парься, друг. В декабре прилетело пару кликов с РФ (автотематика) по 20 евро каждый. Не списали. Подозреваю, что просто какой-то рекл неправильно настроил рекламную компанию и слил чуток бюджета.

S0
На сайте с 10.04.2012
Offline
78
#9
oxg:
ты о чем епт7 у меня аку адсенса 8 лет дядя, попей пивка, выдохни чтоле...
очень часто такие клики списывали и возвращали реклу.

А как, собственно, Вы узнаёте, какие именно клики списали (один дорогой, или пачку дешевых, или определенный процент от нескольких кликов, или ...)?

Те, что списывают сразу, в течение нескольких минут, с ними понятно, но у ТС клик остался в статистике.

S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
#10

Был один клик на 25$ в ноябре прошлого года, но в январе рекорд был побит - 28.31$ за клик! :)

В обоих случаях клики российские. Тоже считаю, что кто-то изначально неправильно настроил рекламную кампанию. Просто не знаю, кто находясь в здравом уме будет платить около 3000 рублей за один клик в рунете...

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий