При включение показов только мультимедийных объявлений показываются только текстовые

B
На сайте с 20.03.2012
Offline
40
953

При включение показов только мультимедийных объявлений показываются только текстовые

Включил 14 числа показ только мультмедийных обьявлений на все обьявления

после этого показываются только текстовые

кто сталкивался с таким?

поддержка молчит

fleman
На сайте с 03.10.2016
Offline
55
#1

berap, Тоже наблюдаю такую картину, но не нашел еще объяснений. Кто-то говорил здесь на форуме что нужно изначально создать графический блок, а не пытаться изменить тип блока уже после создания. Но и этот вариант мне не помог.

B
На сайте с 20.03.2012
Offline
40
#2

fleman, а у тебя тоже адаптивные блоки? может проблема в адаптиве

fleman
На сайте с 03.10.2016
Offline
55
#3

berap, Да теперь адаптивные, но когда обратил внимание на проблему стояли обычные

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#4

Молитесь что б только текстовые и показывались, а не наоборот. если станет наоборот - откроете (мегауверен) тут топик сразу же, но другой - почему пропали текстовые, спасите помогите. А пока это не проблема.

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
B
На сайте с 20.03.2012
Offline
40
#5

respekto, ну вообще медийная реклама по статистике более эффективная для моих сайтов, я бы с радостью показывал ее только)

а текстовая реклама это "увеличении писек", "мертвые якубовичи, киркоровы" и т.д., надоело банить такие обьявы, в медийке такого нету

как вы с таким боритесь?

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#6

как вы с таким боритесь?

Никак, я люблю всех рекламодателей, побольше б их что б бид дороже был ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий