канал на YouTube

12
B
На сайте с 25.02.2017
Offline
0
2385

3дравствуйте я новичок здесь, хотел узнать есть ли канал про как я родишывся в россии жыву уже 10 лет во Франции мог бы заинтересовать русских пользователей, 4 года как занемаюс боксам,учусь в лицее,болею за ростов так как это моё место рождения, короче есть что рассказать.

могут быть ошибки, Заранее извиняюсь.Спасибо за ваше время.

H
На сайте с 28.12.2013
Offline
69
#1
Bonjourporuski:
3дравствуйте я новичок здесь, хотел узнать есть ли канал про как я родишывся в россии жыву уже 10 лет во Франции мог бы заинтересовать русских пользователей, 4 года как занемаюс боксам,учусь в лицее,болею за ростов так как это моё место рождения, короче есть что рассказать.
могут быть ошибки, Заранее извиняюсь.Спасибо за ваше время.

смотря как преподнесете..!

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#2
Bonjourporuski:
3дравствуйте я новичок здесь, хотел узнать есть ли канал про как я родишывся в россии жыву уже 10 лет во Франции мог бы заинтересовать русских пользователей, 4 года как занемаюс боксам,учусь в лицее,болею за ростов так как это моё место рождения, короче есть что рассказать.
могут быть ошибки, Заранее извиняюсь.Спасибо за ваше время.

Думаю интересно будет, аналогичные каналы про Японию и Финляндию знаю - периодически их смотрю.

G
На сайте с 20.09.2011
Offline
78
#3

Миллионником не станешь, но собрать аудиторию в несколько десятков тысяч при грамотном преподнесении можно ...года за 2-3

laudinvil
На сайте с 16.05.2014
Offline
50
#4

Предложил бы вам поработать над русским, прежде чем работать под русскоязычную аудиторию. огрехи в языке влияют на кликабельность.

KurtRassel
На сайте с 06.04.2013
Offline
45
#5
Bonjourporuski:
3дравствуйте я новичок здесь, хотел узнать есть ли канал про как я родишывся в россии жыву уже 10 лет во Франции мог бы заинтересовать русских пользователей, 4 года как занемаюс боксам,учусь в лицее,болею за ростов так как это моё место рождения, короче есть что рассказать.
могут быть ошибки, Заранее извиняюсь.Спасибо за ваше время.

Своего зрителя найдете. Делайте!

M9
На сайте с 17.12.2015
Offline
22
#6
Bonjourporuski:
3дравствуйте я новичок здесь, хотел узнать есть ли канал про как я родишывся в россии жыву уже 10 лет во Франции мог бы заинтересовать русских пользователей, 4 года как занемаюс боксам,учусь в лицее,болею за ростов так как это моё место рождения, короче есть что рассказать.
могут быть ошибки, Заранее извиняюсь.Спасибо за ваше время.

Делай. Главное смелее! И общение с подписчиками обязательно. А погрешности в языке, это даже интересно, изюминка будет. Успех зависит от качества подачи информации на канале. Но по тематике канал однозначно может быть успешным.

B
На сайте с 25.02.2017
Offline
0
#7

если вам интересно вот мой канал: https://www.youtube.com/channel/UCIC_lpUfXNd7HOxP0183CPQ/featured

---------- Добавлено 26.02.2017 в 20:13 ----------

спасибо всем за поддержку :)

Hammer8
На сайте с 04.08.2011
Offline
175
#8
Bonjourporuski:
жыву уже 10 лет во Франции мог бы заинтересовать русских пользователей

Такие, каналы сейчас популярны. Я смотрю про жизнь в Финляндии, Швеции, США. Даже эпизоды про парковку и вывоз мусора, могут заинтересовать, потому что это преподносится со стороны человека, который пользуется этим каждый день.

Полный спектр услуг по продвижению сайтов ()
B
На сайте с 25.02.2017
Offline
0
#9

Hammer8

не хватает только про францию смотреть ;)

---------- Добавлено 26.02.2017 в 21:08 ----------

Hammer8,

не хватает только про францию смотреть

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#10

Я не понял, это вопрос или пиар? Если вопрос, то в чем он, если пиар, где видео - на канале пусто. Зачем тему создал-то?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий