Линкбилдинг для доров в 2017 году. Какой путь выбрать - эникейщик или специализация

123 4
C
На сайте с 31.10.2014
Offline
44
7426

Привет, уважаемые дорвейщики. Хочу спросить совета у вас.

Вижу как одиночки пытаются победить гигантов индустрии поиска, с миллинными бюджетами. Пришел к выводу, что бороться с их алгоритмами становится все труднее и труднее. Время одиночек, скорей всего рано или поздно уйдет. Понял одну вещь, быть эникейщиком в дорах, тоже не просто, много профессий нужно освоить, перечислять не буду, вы и так все знаете. Тут нужен другой подход. Решил пойти глубже и освоить одно направление в доростроительстве это линкбилдинг, с помощью специализированного софта и своих наработок в зеннопостере. Настроить все это дело на полуавтомате и сделать такую услугу для дорвейщиков партнеров, кто согласиться со мной работать. Собрать статистику, сделать базу данных и на большой выборке анализировать перспективные методики линкбилдинга. За деньгами не гонюсь, хочу работать на качество и максимальную автоматизацию процессов и доверии с партнерами. А уже потом двигаться дальше на пути постижения дорвейного дела.

Как вы думаете сработает ли такая схема, найду ли я партнеров и заказчиков на мои услуги? Пишите сюда, в личку или на почту cafen собака mail.ru буду рад любым новым идеям и мыслям на эту тему.

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#1
cafen:
Как вы думаете сработает ли такая схема, найду ли я партнеров и заказчиков на мои услуги? Пишите сюда, в личку или на почту cafen собака mail.ru буду рад любым новым идеям и мыслям на эту тему.

А что думать? Создавай тему в этом разделе, если есть что предложить и продавай услугу линкбилдинга. Рынок сам определит спрос.

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
_Snake_
На сайте с 06.12.2010
Offline
151
#2
master_jeday:
если есть что предложить и продавай услугу линкбилдинга.

А смысл покупать линки с доров, ну если конечно не другой дорвейщик?

cafen, С линками вроде работаработал vastmanager и даже учеников набирал и давал свой супер дорген, который по 1кк страниц доры в индекс загоняет. Правда, вроде был слух, что он просто разводил учеников на домены... Но это только слух, хз чем закончилась история. В общем напиши, может сработаетесь.

P.S. Название темы совсем не понял, много умных слов, но смысл примерно такой: "что выбрать чёрное или солёное?". Автор расшифруй хоть, что хотел сказать названием темы. Можешь без словаря, своими словами, тут люде все простые, с завода.

HA
На сайте с 11.02.2015
Offline
23
#3

_Snake_, он наоборот хочет ссылки на доры ставить, типа у партнера доры у него ссылки. хочет освоить, то есть щас ничего нету, имхо бесперспективно.

хотя если доноры нормальные может у белых сеошнегов будет спрос.

_Snake_
На сайте с 06.12.2010
Offline
151
#4
http_Andrew:
_Snake_, он наоборот хочет ссылки на доры ставить, типа у партнера доры у него ссылки. хочет освоить, то есть щас ничего нету, имхо бесперспективно.
хотя если доноры нормальные может у белых сеошнегов будет спрос.

Ааа, так вон, что он хочет... Ну хз, если честно, не знаю ни одного дорвейщика который бы всерьёз занимался ссылками. В основном, берут дроп, ну максимум ещё хрумаком прогонят или в сапу закинут. Всё, на этом работа со ссылками закончена.

cafen, Вообще если у тебя будут хорошие не дорогие базы. То может и прокатит.

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#5
_Snake_:
Ааа, так вон, что он хочет... Ну хз, если честно, не знаю ни одного дорвейщика который бы всерьёз занимался ссылками. В основном, берут дроп,

или пирог.

помоему проще свою базу иметь под хрум чем то что ТС предлагает. то что у ТС и если оно такоe хорошее то это наверно лучше будет под белые проекты.

ТС, затести свою тему, а потом отпиши. так чё гадать если даже не ясно есть ли эффект от твоего ссылкобилдинга.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
_Snake_
На сайте с 06.12.2010
Offline
151
#6
Бумеранг777:
помоему проще свою базу иметь под хрум чем то что ТС предлагает. то что у ТС и если оно такоe хорошее то это наверно лучше будет под белые проекты.

Ну если честно хрумак сейчас не айс. Посмотрим, что будет в новой версии, конечно.

C
На сайте с 31.10.2014
Offline
44
#7

Название темы получилось сумбурное согласен, просто хотел сказать что освоить все профессии дорвейщика тяжело сразу, нужно уметь программировать, серваки админить, разбираться в продвижении, анализировать результаты, монетизировать трафик, искать новые ниши, за всем тяжело угнаться. Вот и хочу работать в команде.

Выбрал одну узкую задачу, сначала изучить софт search-engine-ranker.gsa-online.de и найти партнеров по цеху кому буду полезен. Отработать рабочие методики с этим софтом и максимально все автоматизировать. Поставить на сервак этот софт и через API подавать на него команды, которые будут запускать отработанные схемы линкбилдинга и постинга статей. Например собрал я трастовые тематические ресурсы по похудению, сохранил шаблончик, и когда нужно продвинуть доры подходящей тематики, посылаем запрос на сервер и софт работает на автомате. Себестоимость услуги можно снизить, т.к. один раз настроил остальное делается без участия человека.

_Snake_
На сайте с 06.12.2010
Offline
151
#8
cafen:
Вот и хочу работать в команде.

Во-первых. Команд у дорвейщик как таковых нету, в основном одиночки. Предел социальности, это когда масонский орден сбивается в каком-нибудь чатике, мнят себя серыми кардиналами сети, трещат о политике и перекидываются фотками голых тёлок. Изредка палят темы, но в основном ждут, что спалят тему им.

Во-вторых. В долю вряд ли бы тебя взяли, т.к. ты сам написал, что хочешь это автоматизировать. А там, где есть автоматизация, там не нужен человек. Проще покупать готовые базы, чем держать человека в доле. Ты ведь не за 100 руб будешь работать?

Поэтому, тебе проще работать в формате, прогона на заказ или продажи хороших баз мелкими партиями. То есть работать не с одним партнёром, а с клиентской базой.

C
На сайте с 31.10.2014
Offline
44
#9
_Snake_:
но в основном ждут, что спалят тему им.

Так вот и нужен специальный человек на фултайме, который будет заниматься поиском новых тем для команды, я склоняюсь смотреть на бурж сегмент, чтобы не составлять конкуренцию для ру дорвейщика.

_Snake_:
Ты ведь не за 100 руб будешь работать?

А почему бы и нет, если моего участия не требуется, здесь только оплата за сервер, софт.

При прогоне по базам, затраты в основном идут на капчу, это тоже можно снизить если купить тотже капча брейкер, он больше половины капч сам разгадывает, а остальное на рукапчу уже шлет.

_Snake_:
Поэтому, тебе проще работать в формате, прогона на заказ или продажи хороших баз мелкими партиями. То есть работать не с одним партнёром, а с клиентской базой.

Да это хорошая мысль надо пилить сервис и искать заказчиков, только вот сомневаюсь нужна ли кому нибудь такая услуга.

У меня есть еще ряд скриптов на bash, которые решают задачи по поднятию впн, сокс, проксей, прием почты, парсинг текста, и тд. на зеннопостере есть различные реггеры, это тоже можно предложить как бесплатный сервис для команды, зачем каждый раз одиночке вебмастеру изобретать велосипед.

У меня например нет возможностии сейчас купить сервисы семраша, ахрефса, кейисо и прочих, а работая в команде, наверняка можно эти задачи распределить между участниками, при этом использовать API , а расчеты вести внутри системы. Это уже говорю про глобальный сервис для автоматизации для вебмастера, где будут собраны нужные инструменты в одном месте. (это планы на будущее)

twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#10
cafen:
я склоняюсь смотреть на бурж сегмент, чтобы не составлять конкуренцию для ру дорвейщика.

и тут у меня пошла кровь из ушей... фухх, пронесло как, конки меньше будет, спасиб )

по сабжу: чел полный 0 в дорах, ищет тех, кто спалит рабочие схему под прикрытием линкбилдинга, который нах не нужен дорам, они быстрее умрут, чем ссылки начнут работать!!!

дорвейщик одиночка итак максимум автоматизирует свои процессы, так, что левые рты ну нужны + маржинальность в РУ по всякими смс темам не такая и большая, что бы иметь штат в 1000 человек для клепания доров, пффф

LimonBucks.com (http://limonbucks.com) - Лучшие условия для конверта мобильного трафика
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий