Помогите разобраться

S
На сайте с 12.12.2000
Offline
2
1990

В поисковиках почти ничего не понимаю (зачем они нужны и куда траф деть знаю ). Почитал форум, понял не всё, есть вопросы, помогите, кому не трудно:

1. Если фри-хост (знаю, что плохо) то такие дорвеи что-то дают (они будут как странички) www.фри_хост.com/xxxx/дорвей1.htm www.фри_хост.com/xxxx/дорвей2.htm

.... www.фри_хост.com/xxxx/дорвейN.htm

или надо так:

www.фри_хост1.com/xxxx/дорвей.htm www.фри_хост2.com/xxxx/дорвей.htm www.фри_хостNcom/xxxx/дорвей.htm

2. Зачем редирект метатегом или явой с дорвея на сайт делать???? Пусть юзер сам кликнет на вход, если дорвей ему по теме попался Или я не догоняю чего-то

3. Если банят, то сам дорвей или то куда он ведёт?

З.Ы. Под дорвеем понимаю (хочу видеть) страничку со смыслом, а не просто что принято было считать

==============

Буду признателен.

S
На сайте с 12.12.2000
Offline
2
#1

Gray, чиркни плиз ответ

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#2

1. На фрихосте очень сложно делать дорвеи. Они почти все забанены в крупных поисковиках. Поэтому сложно добиться обычно чтобы сам сайт проиндексировали, а еще и дорвей...

2. Редирект метатегом моментально ловится роботом и дорвей банится. Или просто не индексится. Насчет явы - сложно сказать. Но такой редирект не нужен на дорвее с содержанием, о котором ты говоришь.

3. Банят домен, на котором висит дорвей. Т.е. если положить такой наглый дорвей на этот форум, то забанят домен besplatno.ru. И агенту быдет весело

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий