Скрытые ссылки в Sape

123 4
L
На сайте с 02.12.2006
Offline
28
Lys
7708

Не хотелось бы выглядеть стукачкой. Но вопрос, полагаю, серьезный и требующий разрешения.

Проверяла ссылки в Sape на свои сайты и на одном из сайтов-доноров обнаружила, что ссылка проиндексирована Яндексом, но спрятана в следующую конструкцию:

<div style="height: 0;position: absolute;overflow: hidden;width: 0"

Я не считаю, что это безобидно...

Как будем бороться с такой явной недобросовестностью?

З.Ы. Специально пока не стала убивать ссылку...

Возьму на продвижение 2-3 сайта. Стоимость оценивается по И.Ашманову (http://www.optimization.ru/articles/seo2007) - по частотности запроса в Рамблере. Собственная методика и П/О для анализа ссылочного ранжирования. Общая паника не волнует!
L
На сайте с 12.11.2005
Offline
39
#1

В GBL да и всё. :)

Мефистофель
На сайте с 08.01.2007
Offline
6
#2

Lys, как там деда, доктор наук поживает? Тут как раз глючный апдейт, ты б позвонила ему, узнала, что к чему 😂 😂 😂 😂 😂

SG
На сайте с 21.01.2007
Offline
96
#3

пишите в обратку, площадку накажут.

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#4

<!--вот такая конструкция еще проскакивает -->

жуть :)

меня больше раздражают хитрецы которые цену задирают. покупаешь ссылку за 0.30 а потом её находишь за 2 бакса. как так получается - долго ломал голову отправляя в GBL. а теперь вроде понял секрет :)

оптимизатор клюет на низкую цену. и отправляет заявку. то есть теперь после подтверждения вебмастером автоматом ссылка пойдет в работу :). вебмастер подождав пару дней и насобирав таких лохов - поднимает цену до 2-3 долларов и подтверждает размешение :) ссылка у оптимизатора автоматом принимается.

все. просто и со вкусом.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#5
Lys:
Как будем бороться с такой явной недобросовестностью?

а зачем? ну забанят сайт со скрытыми ссылками и фик с ним.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Artlight
На сайте с 15.09.2003
Offline
123
#6
Lys:
ссылка проиндексирована Яндексом

А что ещё нужно?

Если Вылетит из индекса - снимете.

Обменяю свой вмр на ваш яд курс 1-1
broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#7
Евген:
а зачем? ну забанят сайт со скрытыми ссылками и фик с ним.

я правильно мысль понял? :

не отвлекайте сапу по мелочам, пишите сразу платону :) он сразу разберется что к чему :))

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#8
Artlight:
Если Вылетит из индекса - снимете.

Если про "вылетит из индекса" - то при наборе определённой массы таких могут потянуть за собою сайт, на который они ссылались. По крайней мере под фильтр подвести может.

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)
L
На сайте с 02.12.2006
Offline
28
Lys
#9
Евген:
а зачем? ну забанят сайт со скрытыми ссылками и фик с ним.

Вот и хотелось бы услышать от Avelona, что такие площадки будут отправляться в пожизненный бан.

Потому что, вариантов на самом деле только два: или с говнюками будет бороться сама система Sape, или будем бороться мы - в том числе, и посредством стука Платону...

Artlight
На сайте с 15.09.2003
Offline
123
#10
SavaHost:
могут потянуть за собою сайт, на который они ссылались.

т.е. введены санкции за внешние факторы?

Lys:
или с говнюками будет бороться сама система Sape, или будем бороться мы - в том числе, и посредством стука Платону

Сапа должна смотреть на сайты "глазами Яндекса", остальное не её забота (имхо)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий