Какой фильтр наложен на сайт?

1 23
[Удален]
#21
komdir:
о быстророботе речи нет на данный момент, хотя, в его случае может и так), не вникал

Але. Тут нет ни слова не быстробот.

VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#22
alexfor:
Ситуация странноватая

ничего странного - кто нибудь уже прикупил небось, так что фиг с ней, с выдачей, какова посещаемость!!! 😂

G
На сайте с 19.06.2006
Offline
144
#23
ali3n:
Запросы в кавычках следует брать действительно длинные, но без знаков препинания.

Спасибо, буду знать!

Но на Вашем же скриншоте написано, что точного соответствия на найдено - странно, оно ведь есть.

---------- Добавлено 22.03.2017 в 12:03 ----------

беру запрос точное совпадение из текста без знаков препинания - полностью предложение

снова результат

Точного совпадения .... не нашлось. Показаны результаты по запросу без кавычек.

без кавычек сайт в выдаче так же не находится :(

МП
На сайте с 01.04.2011
Offline
74
#24

Я не знаю, какой шаг был бы наиболее правильный, но я бы сделал следующее.

1. Забекапил все тексты.

2. Написал бы тексты, вообще не опираясь на КС, цель - объяснить пациенту, почему твое предложение рулит. Вписал бы ксы в самой человекочитаемой форме и буквально на донышке, чуть-чуть совсем.

3. Дизайн раскачал, выложил сертификаты.

5. И подождал бы 4 месяца. Потом бы уже аккуратненько, "по крупиночке, по зернышку", вписывал КСы с наименьшей конкуренцией, когда документ приобретет возраст и начнет ранжироваться по НЧ.

6. На поддоменах - пока убрал бы вообще поддомены, либо полностью переписал тексты так, чтобы каждый был полностью уникальным при 4 шингле.

Думаете, где 4й пункт?

А вот он!

4. Купить ссылки с трастовых СМИ, вечные, либо жирные блоги (где их взять?..). Но какие СМИ разместят ссылки на виагру? Так что...

Можно купить безанкор, а статья про интернет аптеку или про "В РФ ужесточят ввоз фармы", но тут тоже все даалеко не так просто.

G
На сайте с 19.06.2006
Offline
144
#25

пункт 4 конечно проблема - фарму вообще не любят :(

у меня ещё на счёт вёрстки шаблона большие подозрения - использование bootstrap напрягает

раньше делал похожий шаблон без bootstrap - сразу нормально ранжировался

хотя это всё конечно только предположения

на счёт вашего совета продвигать "по крупиночке, по зернышку" - ИМХО уже проще будет на новом сайте всё это делать, этот забросить

жалко просто - довольно много сил потрачено на него :(

ещё подозрение на один момент есть - думаю зря я почти на все картинки alt и на все ссылки title прописал

---------- Добавлено 22.03.2017 в 13:57 ----------

в общем наверное отпущу проблему на месяц или два - потом вернусь, проанализирую

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий