Странный случай как меня забанили и разбанили

[Удален]
1501

Совсем недавно приключилась странная история с моим каналом. Во всяком случае ранее такого не было.

Создал в конце февраля новый канал. Загрузил туда 3 видео. Новый корейский сериал про девочку силачку. Быстро прилетели жалобы по авторскому праву. Решил сменить тематику и начал грузить клубничку. Это были видео с фотосетов. Как девушки позируют на камеру. Но абсолютно голых там не было. Загрузил примерно 10 роликов.

Хотел загрузить ещё, но выскочила странная надпись мол превышен лимит загрузок за сутки. Странно впервые такую надпись вижу. Раньше бывало и по 100 роликов грузил правда без монетизации но таких надписей не было.

На следующий день загрузил ещё несколько роликов. Просмотры вроде как пошли. Вечером пытаюсь зайти в аккаунт а меня не пускает, мол такого акаунта больше не существует =)

Захожу на резервную почту, там 3 нарушения по авторсокуму праву за сериал. И сообщение что ваш аккаунт заблокирован за нарушения. А конкретно за, что не написано. Очень странно.

Решил написать в поддержку мол аккаунт заблокировали не понятно за что, прошу разблокировать. И вот сейчас проверил почту, а там сообщение от поддержки ваш аккаунт рабзлокирован. Мы вас просим не грузить видео с нарушением авторских прав и с ценами сексуального характера.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#1
Спасите меня:
Захожу на резервную почту, там 3 нарушения по авторсокуму праву за сериал. И сообщение что ваш аккаунт заблокирован за нарушения. А конкретно за, что не написано. Очень странно.

И вот такими "непонятливыми" зас#рается ютюб.

Спасите меня:
Мы вас просим не грузить видео с нарушением авторских прав и с ценами сексуального характера.

Но эти разбаны и просьбы только провоцируют, посему окончательный бан не за горами.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
[Удален]
#2

Сегодня зашёл на канал. К моему удивлению все видео на месте. И что мне теперь делать продолжать грузить такие видео или удалить?

[Удален]
#3

А меня забанили сегодня за принципы сообщества, жалобы кинули, канал тоже новый, пару дней ему. Написал в поддержку, интересно разбанят ли за принципы сообщества, отпишусь.

BS
На сайте с 04.10.2016
Offline
8
#4
Спасите меня:
превышен лимит загрузок за сутки

что это еще на новшество ёп

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий