Нужны ваши советы по каналу.

12
D
На сайте с 24.01.2017
Offline
1
#11
photomuza:
По-любому, учти, что делать нужно для тупых. Если заработать хочешь. Если для души - это другое дело. И то, и другое не получится.

Согласен. Судя по тренду, так и есть. Осталось внушить себе что это не для заработка:) И продолжать работать, пока терпения хватит. А если серьёзно - попробую больше внимания на соц. сети уделить.

---------- Добавлено 12.02.2017 в 18:43 ----------

IPXI:
Советы:
1. Адаптируйтесь под то, откуда просмотры
2. Таких видео должно быть МНОГО, по несколько десятков в день

Вопросы:
1. Какими программами делают такую графику, пожалуйста, посоветуйте лучшие и те, которыми пользуетесь
2. Как посмотреть сколько на канале видео всего?

По много не получится. На одно видео уходит 2 - 3 дня (я не волшебник, только учюсь:))

В основном всё делаю в Автор Эффектс. Но так же и Фотошоп, Иллюстратор и Премьер Про учавствуют.

На канале сейчас 25 роликов

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#12

djeant, а есть ли способ вообще смотреть сколько на канале видео, если их очень много?

---------- Добавлено 12.02.2017 в 19:11 ----------

По много не получится. На одно видео уходит 2 - 3 дня...

тогда не получится и с монетизацией

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#13

Почему не получится, я ж говорю, будет год пахать и выйдет на пару сотен баксов/мес. и будет радоваться, если кто-то купит у него рекламный преролл за 10-20 баксов. Сколько там конверт-то у тебя, djeant, хоть 10 центов есть на 1000?

IPXI, инфу по каналу тут смотри (ввести ID канала) - http://socialblade.com/

D4
На сайте с 16.11.2014
Offline
17
d34
#14

djeant, дружище, ты услышь комментарии со стороны. Я лично полностью разделяю мысль, что увидь твои ролики и "что если" я бы скорее заинтересовался последними. Нужно быть самобытнее. Для ЮТ. В сетях может и не нужно (там нет по этой теме такой конкуренции), но ты же не собираешься в сетях работать.

Хотя ты все равно молодец, только не бросай.

IPXI, инфу по каналу тут смотри (ввести ID канала) - http://socialblade.com/

Зачем так усложнять — на любой странице канала перетяните название в поиск ЮТ. Канал будет первым в списке и под названием будет кол-во видео на канале.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий