про апдейты и исправления в tools.promosite.ru и про кастрацию языка запросов Яндекса

12
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#11
Сергей Нижегородцев:
Интересно стало, может я чего-то не допонимаю в правильных, истинных апдейтах? А чем хуже письмо от Яндекса? Для меня письмо от источника Апдейта - самый главный и непререкаемый ориентир апдейтов :)

Мда.... А иногда подкрутки делают, а письма нет. А данный сервис позволят получить лишнее подтверждение о подкрутке... http://tools.promosite.ru/

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
A7
На сайте с 11.04.2010
Offline
51
#12

При апдейтах "через день" зачем за ними следить?

Я еще заглядываю сюда по привычке, но происходит это все реже.

[Удален]
#13
datot:
Что нельзя испортить не ломается
Я доверяю этому сервису

При всем уважении к прошлым заслугам сервиса, факт остается фактом - несколько апов подряд он не функционировал. А как будет работать дальше, покажет время. Кто может гарантировать, что он:

1. Адекватно будет работать

2. Оперативней письма от ЯВМ или сервисов-конкурентов, например, ТопВизора?

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#14
zedzeal:
Евгений, несколько лет назад у вас был замечательный плагин апдейтов для лисы (в виде обычной кнопки маленькой) . Есть ли планы написать, обновить данный плагин под хром.

Только ради этого плагина нужно было ставить целый Яндекс.Бар, который сейчас превратился вообще в непонятно что. К тому же этот "подселенец" от Яши еще и втихую собирает инфу о ваших действиях. Нужен автономный плагин, независимый от сервисов Я.

ingmar:
SEO 6.0 - заказ продвижения у Сергея Нижегородцева

А чего ждать тогда в SEO 10.0?

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#15
Сергей Нижегородцев:
При всем уважении к прошлым заслугам сервиса, факт остается фактом - несколько апов подряд он не функционировал. А как будет работать дальше, покажет время. Кто может гарантировать, что он:

1. Адекватно будет работать
2. Оперативней письма от ЯВМ или сервисов-конкурентов, например, ТопВизора?

Засушил грибочки лсд? Подкрутили - нужно править.

И да, даже в контексте постоянно все нужно править если че....

Но вам не понять... Завязывайте всех обливать грязью. Есть масса причин плохой работы, основная - это бюджет, который готовы выделить на проект. И как тогда фишки всякие использовать? А будет желание экспериментировать на благо клиента? А жрать что будете? :)

Добро пожаловать в суровую реальность из теории! 🤣🤣🤣

Любовник теоретик... Кто такой если подумать? 🤣

И да, чего вам плохого сделал сервис?

---------- Добавлено 14.02.2017 в 16:39 ----------

tysson:
без болезней и без ошибок?

Верно подмечено... Все от ценника зависит и адекватности клиента.

Только у болоболов всегда все в топе стоит и просто стоит, без ошибок...

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#16
zedzeal:
Евгений, несколько лет назад у вас был замечательный плагин апдейтов для лисы (в виде обычной кнопки маленькой) . Есть ли планы написать, обновить данный плагин под хром.

дайка и я примажусь, давненько это было /ru/forum/476266

а так да, все наладится, благо с новым яшей поле не паханное)

[Удален]
#17
tysson:
А Вы как робот работаете, без сбоев, без отпусков, без болезней и без ошибок? Только вперед, без откатов?

Как святой прямо......или может Вы не работаете, а только пишите?

Я не о себе и своей святости говорю, а о неадекватности сервиса уже в течение не одного, не 2-х или трех - четырех апов. Тоже хочу, чтобы все у всех наладилось, вот ТопВизор, хотя и новее, а уже наладил и был первым в детектировании последнего апа :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий